Общество

Власти РФ ставят очередной эксперимент над народом?

Вся российская история - это эксперимент над здравым смыслом и он никогда не прекращался:)
Beautiful Girl
Лучший ответ
Все много хуже - это геноцид
Но, главное-то, все молча хавают и эксперименты будут продолжаться. дальше...
они решились на него от страха, но у страха глаза велики - не навального и его хомяков боятся надо, не оттуда смертушка их придет, а они не видят, не замечают, чутья у них нет, нюха настоящего хищнического, ибо серые людишки в кремле сидят
Рабига
Вы слышали еврейское слово «хуцпа» ? По-русски это значит примерно – «хоть сс… писай ему в глаза» :
Хуцпа - это беспредельная, дерзкая и невероятная ложь, наглость и бесстыдство.
Главные черты характера еврея — всякое отсутствие совести, робости и стеснительности.
Носитель хуцпа ведет себя так, будто его не заботит, что его сочтут неправым.
Пример: молодой израильтянин, убивший своих родителей, просит у суда милосердия на основании того, что он теперь СИРОТА.
Николай Шарганов Ты мне хочешь что-то рассказать? У евреев хоть понятие такое есть, а у чуди заволоцкой это делается из любви к искусству - по зову сердца, оно же у вас пламенный мотор.
Есть такое дело ...
Forever Alone
Я прячу тернии среди цветов,
Едва покаясь, снова согрешаю,
Мое цветенье не дает плодов,
Я не творю того, что возглашаю.
Даю зарок- и тут же попираю:
Я простираю длань - и опускаю,
Ни с кем своим достатком не делюсь,
Что посулил, того не дать стараюсь,
И снова гнойниками покрываюсь,
Едва от прежней язвы исцелюсь.
Елена Gr
Николай Шарганов Гнев над моей душой неумолимый,
Над грешной плотью огнь неугосимый.
Печать греха легла мне на чело.
Достоин казни я, творящий зло.
Боль, посланную с неба, на земле
Приемлю я, погрязнувший во зле.
Что ждет меня, заранее известно:
Как кучи плевел, превращусь я в дым.
И возвещает снова глас небесный
О том, что мой недуг – неисцелим.
Это логично, когда не хочется делиться богатствами земли, развалив именно с этой целью созданные заводы ) Ведь этот всеобщий похуизм в россии перерастет во что-то страшное.. время пройдет -детки набалуются.. и что ..чем мне они суки пенсию собрались платить) если меня сейчас налогами душат и увеличивают возраст? средний класс в России вообще-осуществимое занятие?
Алексей С.
Они дурачки не понимают, что раскалённый протвень и кочерга которую черти им засунут в задницу сотрут напрочь всё ихнее богоподобие, которым они возомнили себя при жизни, или понимают, но живут по принципу: Да хрен с ним на наш век хватит!... но это только при жизни....
Чуть - чуть ошиблись.
Власти тут не рулят.