Общество

А что это за 10 заповедей таких?(+)

1. Люди нелогичны, неразумны и концентрируются на себе. Все равно любите их.

2. Если вы будете творить добро, люди будут вас обвинять в эгоистичных скрытых мотивах. Все равно творите добро.

3. Если вы достигнете успеха, вы завоюете ложных друзей и настоящих врагов. Все равно достигайте успеха.

4. Добро, сотворенное вами сегодня, забудется завтра. Все равно творите добро.

5. Честность и откровенность делает вас уязвимым. Все равно будьте честными и откровенными.

6. Великие люди с большими идеями могут быть свергнуты мелкими людьми с мелкими умами. Все равно мыслите масштабно.

7. Люди благоволят к аутсайдерам, но ставят только на фаворитов. Все равно боритесь за некоторых аутсайдеров.

8. Все, что вы строите годами, может быть уничтожено за одну ночь. Все равно стройте.

9. Люди действительно нуждаются в помощи, но могут наброситься на вас, если вы станете им помогать. Все равно помогайте людям.

10. Давайте миру лучшее из того, что у вас есть, и вам дадут по зубам. Все равно давайте миру лучшее, что у вас есть.
??
???? ???????
1. Люди нелогичны, неразумны и концентрируются на себе. Все равно любите их. (машинная ЛОГИКА Любви!)

2. Если вы будете творить добро, люди будут вас обвинять в эгоистичных скрытых мотивах. Все равно творите добро. (повторы ОСНОВ ЛЕКСИКА!)

3. Если вы достигнете успеха, вы завоюете ложных друзей и настоящих врагов. Все равно достигайте успеха. (Насильное внедрение ТОРРЕНТОВ!)

(О творчестве Вильям ШЕЙКспр)
5. Честность и откровенность делает вас уязвимым. Все равно будьте честными и откровенными. (Честность -лучшая политика А.Гордон)

(Масштабирование цензорного ум)
(Фильм ИНСАЙДЕР_Свой человек озвучка ДЖЕРАРД Л.)
8. Все, что вы строите годами, может быть уничтожено за одну ночь. Все равно стройте. (Строим, Строим...Наконец постороим)

9. Люди действительно нуждаются в помощи, но могут наброситься на вас, если вы станете им помогать. Все равно помогайте людям. (Американская дапамога!)

10. Давайте миру лучшее из того, что у вас есть, и вам дадут по зубам. Все равно давайте миру лучшее, что у вас есть.(Тренируй челюсть!)
Холодное Сердце
Лучший ответ
Ответом на ваш вопрос есть только один-единственный источник: знаменитые 10 заповедей Иисуса Христа, все остальные цитаторы - очень мягко выражаясь, словесные мелкие пакостники, авторы собственных недоношенных мыслей-уродцев.
как завесчал великий ленин....