Общество

Можно ли доверять человеку, который однажды предал ?

Асия Агашакызы
Человек слаб.
Не бывает людей, которые никогда не врут и не предают по мелочи.
Решай сам - насколько это предательство было принципиальным для тебя.
Boris Mansurov
Лучший ответ
Если предал кто, — не повезло,
Не стремитесь больно его жалить.
Мой совет: закройтесь от того,
Кто змеёй к вам в душу заползает.
Sherka Official Page
Ситуации бывают разные.
По одному случаю - еще нельзя судить о человеке в целом. Хотя изрядная доля недоверия конечно появится...
Cod Mw
Нет, нет и нет
предавший раз продаст еще не раз однако
R. S.
Можно, но зная, что он изменил раз - может изменить снова. Такого человека удобно использовать в многоходовых комбинациях.
Вы так говорите как будто вы сами в жизни не предавали, даже если и не предавали то придет день и вы это сделайте.
это уже на ваше усмотрение
Татьяна Русина
Смотря что за человек. Может искренне хочет исправиться. Я бы дал шанс.
Нет. Доверять больше нельзя.
Зачем входить в реку дважды?
Однажды как интерпретировать ситуацию.
Славик Суслов
Мне нравится совет Мюллера из известного фильма: доверять в наше время нельзя никому, даже самому себе (ну и так далее..)))
Gold 7
не стоит. горбатого - могила исправит. если уже предавал (не обманул или че то недосказал, а именно предал) то будет еще не раз предавать, а потом каяться-божиться, что это бес попутал.. .
а если ваша цель -глобальна (ну, там сохранить семью... ) тогда отмойте и пользуйтесь и таких вопросов не задавайте - ответ все равно неутешителен
Нет, предательство не прощается! Это страшнее измены, хотя тоже на мой взгляд предательство.
Анастасия Стася Предательство и измена это одно и тоже.
Ребенок не придаст, жена не придаст, а все остальное это целесообразность
Aliya K.
не он предаст снова!!!!
можно, но будешь дураком