Общество
а вы бы обрадовались если ваш сын вступил бы в ЕДИНУЮ РОССИЮ
Я бы обрадовался, если бы мой сын возглавил Единую Россию ...
НЕт, скорее всего
Мои сыновья в говне не пачкаются.
А, разве, это вступление чего-нибудь значит?
Да. Давно подбиваю.
Конечно обрадовался -у сына появился бы реальный шанс прорваться к кормушке! Сын пилит - папа тоже в шоколаде)))
Нет, ведь это означало бы что он гражданин России, а на сей момент такое я только врагу пожелаю
Это априори, не возможно, поскольку он инженер.
А чё? Неплохо. Коттеджик, девочки, бабла - немеренно. И работать не надо. Лафа!
это счастье.
да, нормально
Не в партиях смысл. А в искреннем служении России. Вот этому я бы точно обрадовался.
К сожалению пока у нас слишком мало ПРОроссийских партий и слишком много зарубежных ПРОпагандистов. В рунете это особенно заметно.
Интересно, что в европейском интернете рейтинг России и Путина намного выше своих правителей и, тем более, Обамы.
лишился бы наследства и общения с отцом
Надеюсь, мой сын не вступит в гомно ...
лучше - гавно
СССР здох, туда ему и дорога! А я не вступил бы, Единая россия против США, а я считаю России и США надо дружить так как наши характеры похожи а не поливать грязью друга.
я тебя породил я тебя и убью!
я бы взяла вражеского ремня и отшлепала бы его по попе