Общество
Осталась ли ещё в нашем мире полезная еда? Что это например?
Вот, действительно, вопрос вопросов. Ведь для того, чтобы получить полезную, живую еду, например, фрукты, которые можно есть просто без всякой обработки, их нужно вырастить в здоровой среде, то есть и вода, и земля, и воздух и всё остальное должны быть чистыми, а на нашей планете уже всё так загрязнено, что говорить о совершенно чистых и полезных продуктах почти не приходится. А так, конечно, есть пространства на земле, где коровы, овцы гуляют далеко от шоссейных дорог, едят натуральную траву, соответственно мясо таких животных можно назвать хорошим, также как и молоко, а следовательно сыр, творог и тому подобное. Есть ещё такие заповедные места, оттуда получают продукты, например, члены английской королевской семьи, Путин тоже, я думаю, из таких мест продукты для своего стола получает.
Все натуральное без ГМО и удобрений
Поскольку диплодоки вымерли то остались людишки (из полезной и вкусной еды)
Любая еда полезна в умеренных количествах.. . А вот телевизор смотреть и на инет-сайтах о, якобы, здоровой еде заседать - для здоровья вредно...
Всё что выращено на чистой земле и в чистой воде-полезно.

Овощи-фрукты-ягоды со своего огорода
то что сам выращиваешь
Со своего огорода
Владимир Гаврилов
А с соседского?
Все полезно, что в рот полезло!
Каша пшенная с тыквой!
Большинство насекомых.
только своими руками. мой сосед свиней выращивает на гормонах и всякой химии. потом на рынок. я как то покупал один раз у него килограмм. редкостная дрянь. я даже не предполагал, что мясо может быть таким бесвкусным. насколько полезно это мясо, можно только догадываться. с ветслужбой у него всё вась-вась, любую справку напишут.

Хлеб с водой, вот вам еда.
семечки :)