Общество

живём не-а-чём в бога не верим и своим устоям тоже не доверяем , ценностей кроме детей нету да ?

Смысл верить в Бога.
Alex @
Лучший ответ
Дети - реально наивысшая ценность.
Остальные ценности - Родина, порядочность, честь.

Зачем сюда приплетать бога?
Какие устои брать?
Из пещерных времён? Из крепостных времён? Из тоталитарных времён?

Жить следует опираясь на современные реалии мира.)))
Попробуйте исправить хоть что-то..
Безответственность стихия, я плыву по ней давно. Мне, хоть Путин, хоть Кирилл, я на них уж положил. Может сам я виноватый, но моё дороже мне, а идеи разных партий, суньте себе под говно.
Если вы живете нормально, то у вас есть, и семейные ценности, и традиции. Ценность малой Родины. В какой-то степени об этом писал Песков. Ценность сельской жизни, которая сейчас искореняется - для построяния постиндустриального общества. А ведь не Москва - хранила вековые традиции русского народа, а села и деревни. Чем силен народ традициями в них его сила. А Бог - это так. Был - Перун, Велес и др. - стал Христос - затем социализм с перспективой к коммунизму - снова Христос. А традиции оставались, а вот сейчас и их искореняют.
по разному живем) кто во что горазд. у кого-то и дети не ценности, а у кого-то и вера есть и цели какие-никакие
Bakunc Karen
некоторые верят в бога без показухи, есть определённые убеждения, просто сейчас такая ситуация в стране и не надо всех ровнять под себя