Общество

Какие из "средних" профессии самые высокооплачиваемые? Ну где скажем хоть 25000 можно зарабатывать ?

Юлия Милова
В Тюмени --торговые представители, страховой агент... на предприятии не все получают такие деньги---на нефтемаше возможно, на аккумуляторном, но смотря КТО, медоборудование сейчас измельчал, о чём все тюменцы очень сожалеют. Я получаю более этой суммы, но я преподаватель школы искусств.
Александр Сурнин
Лучший ответ
У нас тупой мойщик на автомойке получает 1000-1500 в день.
С Ч
Слесарь
Токарь
Сварщик
Электрик
Игорь Очнев
врач, учитель, предприниматель в любой отрасли...
Смотря где ты живешь, у нас в "мухосранске" (я работаю в бюджете) - 15 000 максимум, на производстве - 20 000..ну а в Москве например.. сам понимаешь :)
25 000 р это высокий заработок?? ? Это где такие уровни зарплат? )))
Олег Лукин
Екатерина Отраднова Белгородская "знаменитая" своим вором - губером Савченко, 20 000 - это за великое счастье
Юлия Милова Ну у нас в г,тюмень средняя зарплата 30000 но при 25000 тоже выжить можно и плюс работу с таким заработком легче найти.
Olesika Midrigan Даже в Москве... Причем во многих научных учреждениях федерального подчинения. Многие научные сотрудники со степенями и признанными в мире работами получают куда меньше 25 тыс. Хорошо если при этом они пенсионеры, можно как-то жить... А если нет, то или на Запад валить или подработку искать...
В детских садах, в библиотеках, в музеях, у низшего и среднего медперсонала в поликлиниках и больницах... В сфере торговли - у продавцов и укладчиков товаров...
Даже на госслужбе есть оклады в 16 тыс.
на завод, к станку
У станка с ЧПУ или на газоэлектросварке . В офисе тоже можно, стукачком
На Руси любой почетен труд –
И сельскохозяйственный, и ратный,
И во глубине сибирских руд,
И панельный даже, и эстрадный;

Хорошо метлой асфальт мести
Или же разносчиком быть пиццы,
Но в особой быть должно чести
Ремесло наемного убийцы.

Для меня опасен он едва ль,
Ибо длинный доллар мной не нажит.
Всякую безденежную шваль
Профессионалу не закажут.

Киллер экономит свой свинец
Для отстрела депутатов лживых,
Что страну разграбили вконец,
Для бандюг, для бизнесменов жирных.

Он – национальный наш герой,
И поем хвалу его труду мы
Там, где кое-где у нас порой
Кто-то мочит депутата Думы.

Как-никак, отрадно сознавать,
Что мы ходим все-таки под Богом
И что у народа воровать
Хоть кому-то, но выходит боком!
Повара нужны в Тюмени -
Любит там народ пельмени.
Если сможешь угодить -
Будут хорошо платить.
Вася Васин
Практически все рабочие специальности: строительные специальности, технари. самые высокооплачиваемые - нефтяная и газовая промышленность.
директор нефтяной вышки а не фигня иди грузчиком
Ranis
Газо-электро сварщик около 50 000 тысяч.
Технические специальности: Слесарь, сварщик, электрик... Сейчас дифицит этих кадров, платят им хорошо. ж
В МАскве дворники столько получают .