Общество

Что должно произойти, чтобы в настоящее время каждому пенсионеру стали платить скажем по 25000 руб.?

Для начала нужно, чтобы каждый работающий получал столько же. Пенсии не берутся из воздуха, они платятся из того, что зарабатывают те, кто сейчас в трудоспособном возрасте.
Алексей Топоров
Лучший ответ
резкий скачек рождаемости... Дело в том, что пенсия "накапливается" виртуально, на словах.. На самом деле работоспособные платят неработоспособным здесь и сейчас. А мы вымираем... Молодые не создают семей и не рожают детей. Нас вообще скоро не будет. Будут мусульмане и китаёзы. Те умеют размножаться.
Nurken Binazarov.
галлопирующая инфляция?!
Я должен прийти к власти . Я им объясню как надо платить .
Rovshan Ismailzade
Легко, установить цены на бензин порядка 150-200 р.
Не важно сколько будет получать пенсионер, просто огромная пропасть, а это 2500 раз между МРОТ и довольствием БОЯР и БУРЖУЕВ.
Вот если сделать уголовную статью, у кого доход более 25 раз превышающих МРОТ и предусматривающую пожизненное заключение то будет гораздо эффективнее. Но на это партия ЕР, В. В. Путин никогда не пойдут. Т. к. это не по воровски и + народ дебелизирован сам скажет что-это за ограничение? Хотя основная масса 99.5% населения так и вписывается в эту разность не задумываясь что их грабят долларовые миллиардеры такие как Михельсон, Дерепаска и др.
Lea Grebenscikova
Моя Мама чуть больше пенсию получает. Работала _главбухом_ . Че спросить то хотел? Как получить пенсию на халяву не работая по жизни? Или ты реально не в России живешь, а обычный не брат из зазеркалья.
Валера Иванов
Россия, -это не Германия, и дажж не Норвегия, чтоб такое сделали. (малююююсенькие страны, ни газа, ни нефти, а уровень жизни совершенно иной!
Посадить Путинскую банду
Должно быть покушение пенсионеров на Путина