Общество

вы бы стали работать за 25000 руб?

дааааа еб*сь оно всё в рот.... пусть сами работаю за эти деньги!! ! гы гы гы=))))))))))))))))))
яб мезинце бы даж не пошевели и за 300.000 ион мириад тон золота!!!!: D
Мерседес Бенц
Лучший ответ
смотря какая работа.
Не поверишь есть люди которые работают за 3 рубля в месяц, да еще и детей стараются вырастить людьми. А ты 25 000.
Не поверите)) ) Стал бы.
работаем и за такие копейки
Все зависит от самой работы, и затраченного на нее времени )
B@d Beaver
Думаю нет, не та страна.
Артур Лиев
приходится :)
Sardorbek Love
Наверное москвич?

Чуть подальше от столицы люди мечтают о таких заработках!
Что надо делать? Сейчас за 7300 я работаю 6дней в неделю, сколько же дней в неделе надо иметь что бы работать за 25...
Сергей Макаров
жил бы в России - работал бы. лучше работать за 25к, чем мечтать о миллионах.
А Вы что умеете делать, пальцы веером?
Да и за 5 000 работаем
Нина Куплякова
Если деваться некуда. .
Юрий Тихомиров
Смотря где
Roman Lavrik
да еще как
Irina S
за эти деньги уже не работают, обычно, Руководят работниками:)))
Я бы, нет.. .
но во многих городах это вполне приличная зарплата.
Katya Lakiza
Если еще и работа в радость--то с удовольствием!
В чём подвох? Нормальная зарплата для среднестатической женщины в наших краях. У многих меньше.
Илья Караваев
Так многие и работают :)
конечно . у нас в городе большинство не больше 10 получают
Nikolay Meltsyn
а где такие денжища платять?