Общество
Вы бы стали работать там,где оклад 5тыс рублей в мес.без премий,и перспектива повышения зарплаты -через 3года на 600руб?
Так большинство бюджетников еще меньше имеют - начинающий врач 2926 р - 12 разряд, а перспектива повышения через 5 лет рублей на 300.
Только в исключительном случае и то - временно...
Возможно. Зависит от ситуации.
Нет, конечно. Только если других вариантов нет. Но это врядли.
Это фирма для несчастных. Которым некуда податься. Но я бы лично пошла на "устройство" на такую работу, чтобы лично поговорить с начальником такого производства и узнать у него - КОГО он ищет сюда и КАК на такие деньги человек может прожить? Посмотрела бы в его бессовестные глаза.. чтобы больше таких никогда и нигде не встречать.
Данил Седов
Зайдите в школу и посмотрите на Тех кто там работает за ТАКИЕ деньги.А еще советую посмотреть на министра образования Фурсенко!)
В провинции, часто другой работы просто нет. Кстати, это зарплата медсестер, если не ошибаюсь.
Данил Седов
и....учителей.
я там и работаю. и ничего, не жужжу :-)
В школах для учителей-молодых специалистов - практически такие условия и есть.
нет
на сегодня - нет
я 23 года назад и мечтать об этом не мечтал
А такое бывает? ! В смысле з/п.
нет, не знаю что должно бы было случиться чтобы пришлось пойти на такую работу
может быть да, только на короткий промежуток времени. если правда как выше уже написали вариантов небудет. потому что если постоянно просто искать и искать то вооще денег небудет, это хоть что то. а вообще я думаю такую зарплату должны давать только за само присутствие на работе))).