Общество
Пойдёте за 20000-25000 рублей работать Дворником?
КАЖДОМУ? ИЛИ НА ВСЕХ?

Лекго! Но не сразу..; -))
мало .. за сотку - пойду
Мечтать не вредно! Даже если предположить, что предлагают такую сумму, но на каких условиях? Скорей всего условия такие, что получить такие деньги не реально.
+оплата квартиры и еды... все равно не пойду... стремно, пилятььь
Нет, конечно.
Я уже там
Два года назад на собрании ТСЖ решили что РУССКИЕ дворники за 12000 работать хорошо не будут, подняли квартплату и добавили им до 24000...
И ПРОПАЛИ русские дворники.. .
Появились таджико-узбеки....
И ПРОПАЛИ русские дворники.. .
Появились таджико-узбеки....
не пойду. я ленюсь.
Пошлиииииии.... это неблагодарная работа, но, учитывая.. что, она благородная.... пойдем.... пару дней поработаем.... вместе с тобой!)))
куда выезжать?
неа, я да же 100.000 не пойду, не люблю фезический труд...
я в месяц 40000 долл имею стабильно.... зачем???? это твой предел мечтаний??
Ага. . заодно схудну..
zhizn zastavit-da, niche v etom plohogo net!
нет
там кстати стока не платят.. . за 35к пошёл бы :)
когда приступать?
Маразм все - это. Лишь бы население занять. Давно уже есть спец. машины для очистки улиц. . Лучше бы так эти деньги отдавали в компенсацию.
Я кот ученый и за 25 тысяч в совокупности в 3-х местах работаю. Вы подали мне идею! Четвертая работа будет дворником!!!
Сделай мир чище)) ) И получи 25 000 благодарностей!
естественно, но разве дворникам столько платят? (
ага
де??? давай адрес!
Конечно!!!!
Скорей всего там огромная очередь.
когда приступать?