Общество

Помните, как в СССРе думали, что живем в самой лучшей стране мира, прям, как и щас !?

Вася Цонку
Будучи подростком, я читал журнал "Ровесник" и ужасался ужасом ужасного Запада.
Но подозревал, что мне банально пропагандистки просто клюют мозги.
Но я даже подозревать не мог, что "Союз нерушимых" сможет так просто стать рушимым.
Олег Сидорук
Лучший ответ
может быть и были проблемы. но одно знали точно, что страна и армия нас защитит, сейчас в этом нет уверенности
Аджит Шарма
а что в этом плохого? я и сейчас думаю, что моя страна - самая лучшая. так оно и есть.
А где еще найдешь такие
березы, как в моем краю?
Я б сдох как пес от ностальгии
в любом кокосовом раю.
Правильно тогда думали, в сравнение с нынешней.
ты гражданка США!
почему ты задаешь вопрос так, как будто ты живешь в России?

СССР был самой лучшей страной в мире
Россия сейчас, конечно, ошметки от ССР, но все равно лучше диких нищеблудских США
Inna Kalajeva
Девочка, вы жили в СССР и что же вы могли помнить?)))
Аня Голуб
мы не думали. мы знали что живем в самой лучшей стране в мире.
Elnur Haqverdiyev
А мы и жили в самой лучшей стране на свете. Сейчас государство другое стало, и далеко не самое....
Настя Осипова
Естественно в самой лучшей! Для каждого нормального человека, его родина, где он родился и живёт - самая лучшая! А недостатки ( какие либо ) есть во всех странах! И НОРМАЛЬНЫЙ человек, понимая это, свою Родину старается преображать, что бы в ней становилось жить комфортно и уютно всем живущим в его стране !
( А тому ли вы дали ? )))) )
СССР развалили нацпредатели, добившиеся верхушек власти: партноменклатура, кгб, генералы. Народ не хотел этого, но противостоять не смог. К сожалению.
Сейчас хуже, хоть и пытаются из всех дресен переубедить в обратном
Савин Иван
Не в самой лучшей, но в хорошей стране, а сейчас в самой нищей, по отнашению к людям.
да прям