Общество
ну чего вы вцепились в Сирию? У вас что там огороды? Одни чумазые воюют с другими чумазыми и всё.
Зачем надо это обсуждать?
Да пофигу мне эта сирия.
У нас свободная страна, что хочим то и обсуждаем...)
************** **************
ну да....типа мы бабки на лавочке.
делать то нехрена -пол страны по пояс в воде, а они про ассада думают !
************** **************
вот именно
Действительно.
Проблема не в этом, Всё что в последнее время твориться в мусульманских странах не спроста. Из-за революций и воин народ от туда начинает массово валить. А куда им валить? Ближе всего Европа, которая примет, накормит и обогреет их на свою голову. Тем самым Европа постепенно становится экономически слабее, так как 99% этих понаехавших работать не умеют и не собираются этому учиться, они и на пособия шикарно живут если сравнивать с тем как они у себя на родине жили. К тому же есть реальная вероятность того что когда тупых и безработных муслимов в Европе станет много, они и тут революцию устроят, само собой не сами, а под чутким руководством тех, кто сейчас всё это устраивает в ихних странах.
А теперь внимание вопрос: Кому это выгодно?? ? А выгодно это США, так ка сами они в долгах перед всем миром по самое небалуйся и для них есть только один способ списать свои долги устраивая бардак в других странах. Когда до мозгов Европейских политиков эта простая мысль дойдёт, будет уже поздно!!!
пидорги туда влезть собрались, переживаем
Ты далекий человек; сирия это нажива-деньги = нефть = оружие = обезбашенный народ так что вдумайся и сопоставь что будет если все это перейдет в руки Сша она за 10 уничтожит все африканские, мусульманские страны и дойдет до Арабов!!!
Сирия это плацдарм для нападения на Иран. А Иран обеспечивает весь Китай нефтью.
А вы белые значит, сливки общества? Как смешны люди, думающие, что у них есть превосходство над другими. Попахивает национализмом. Ну-ну...