Общество
В детстве летом я всегда была чумазая, с кучей песка в волосах и во всех лужах плавали головастики... И было такое (+))?
Просто разучилась радоваться жизни, уже не видишь того яркого солнца, которое было в детстве ...Когда вырастаешь начинаешь смешиваться с массой и ты уже не сделаешь что делала ранее, жалко конечно. Уедь куда нибудь от людей на время не бери ничего, вспомни чувство которое было в детстве и бесись сколько угодно, забудь обо всем и главное не думай что подумают о тебе остальные и ты почувствуешь ту радость.... Я тоже порой делаю неосмысленные поступки, плыву против течения и это так здорово - когда говоришь про себя :( да мне похеру на вас всех и на все что вы про меня думаете) и тогда ты отрываешься от мира унылого и серого такое чувство как будто ты снова родился =) попробуй ...
Скорее, дело в голове.
у мну была рагатка йа драласа каг поцан и с вилисапеду падала а таперичя ни то .
Ну да в них. А ты соберись и сьездий куда нибудь в деревню, искупайся в луже, опсыпся песком, и будет тебе опять счастье: -) А все эти маникюры педикюры и прочее, это ж химия, это же не естественно, вот на природе это другое дело
Прекрасное было время!!!
Детство-это вообще веселый период. Мы летом всегда были у бабушки в деревне. Волосы у нас с сестрой были длинные, так она косичку сделает с обязательным пробором, и мы бегаем первый день. С вечера ессс-но не расплетаем. На след. день она нам маслом машинным (для смазки петлей и т. п. , такой с узким носиком был сосуд, она им сепаратор мазала)) ) нам пробор смажет и волосы пригладит, так мы ещё сутки бегали! ! Вот так и ходили по трое суток с одним причесоном. Весело было!! ! Вообще было плевать, что там на тебе, или кто там не тебе (вши мы тоже пережили) . Боже, вспомню как, улыбку собрать не могу. Жуть! Но зато детство было замечательное. А бабушка хорошая была, замечательная! (пусть покоится с миром!)
а в чём вопрос? или ты доказываешь что ты блонлинка?