Общество
Российские пенсионеры практически не путешествуют по миру ведь потому что везде ужасно и безнравственность и
только в родном гнездышке достаток, порядок и гармония?
Потому что они нищие. Вы с другой планеты чтоли? Удивляюсь как они на коммуналку наскребают. А едят абы что.
Бедность, но в большей степени привычка.
Ага,, гнёздышо, родное и милое, на какие шиши путешествовать. когда на ,,жранку ,,не хватает.... пенсия не у всех 80 000,а лишь у дипудатов
Вон показали по телеку в Вятке бабку, ей 83 года, дрова сама колит, 3 собаки, 1 оза, 2000рублей пенсия, дом еледержится, воры украли последнюю икону в серевбянном ободке, и ВЫ ЗАДАЁТЁ вопросик, как наши пенсионеры ПРАКТИЧЕСКИ не путешествуют
Нши енсионеры -герои, выживают от голода и Абсолютного езразличия нашего общества и молодых новых ПОКОЛЕНИЙ, которым всё пох!!!!
Здоровье не позволяет менять климатические пояса.
Да вы правы. Ведь на пенсию в 7000 тысяч можно обьездить весь мир
Помрут ведь, когда жизнь достойную увидят.
не знаю у нас все пенсионеры в китай ездят отдыхать и лечиться.. там дешевле..
Кто хочет путешествует. Паломниками и другими способами. Но ВНУКИ!!!
Наверное, дети пенсионеров боятся отпускать родителей в путешествия, иначе давно бы сделали подарок-путёвку.
Роман Середюк
А они не хотят!
Не путешествует, потому что им денег даже на еду не хватает.
так точно. А другие путешествуют, потому что сами ужасные и безнравственные. И вопрос денег тут вообще не стоит
а может потому что пенсия 8 тыщ, не?
На какие шыши?? ? Или вы спонсируете??