Общество

Почему руские акупанты не платят Эстония контрибуцию?

А дурно не станет этой спасенной от фашизма стране. Хотеть конечно можете. но кто-же вам даст? Чудные эстонцы, но так не получится. Кукиш - возможен с нашей стороны всем обиженным проживающим у вас. Сильно прошу не обижаться.
Валерия Мазнева
Лучший ответ
так то невскому вопросы
контрибуцию платят побежденные, а не победители. Село ты не асфальтированное.
Контрибуция — платежи, налагаемые на побеждённое государство в пользу государства-победителя; во время войны оплачивается населением занятой территории, по окончании войны — правительством побеждённой страны.
И когда Эстония победила Россию?

Кстати обрати внимание на правописание - ОККУПАНТЫ, грамотей хренов.
заплатишь, еще акупантов натащат, кому это надо
Резеда Гатина
Патаму чё ети истонскии акупириваные ни могуть написать заивление на такаю випляту.. .
Понял миня али исчё нет, Харитонн?..
Никита Зайцев
Светлана Чуваева Ай, маладэць, харащо сыказаль!
Что такое Эстония? Какая то деревенька за МКАДОМ
а патамушто небыло акупации. Изашто вамммммм платить
Сам удивляюсь, почему. А Эстония это где и что такое? Он что, погиб?
что кушать однако заканчивается?
Bekzat Bakaev
а вот это хороший вопрос и не только Эстонии
Эстонии и всем прочим братьям, Харитоша, Россия заплатила авансом, когда сама в дерьме сидела, русский мужик деревню похерил, а вас, братские окраины отстраивала, развивала, обучала. Одному не научила - быть благодарными, а не только обиженными. Справедливость требует, чтобы нормальный человек не только плохое помнил, но и хорошее. А вот это вам, не дано!!!
(((****** Тася******))) Кстати, слово слышал, а что оно означает и как пишется не усвоил, что так хреново учат в Эстонии?