Общество

До какой степени деградации может дойти человеческое общество ?

Виктория Батюк
До каменного века
Лев Слонимский
Лучший ответ
свобода требует координации и милосердия, гулаг требует рабского повиновения, и рабу кажется, что показуха - это хорошо.. . деградация это коруппция и показуха...
Никита Ванов
Бибигул Омарова Свобода и координация взаимоисключающие понятия. Все государства-концлагеря!
Юлия Лагунова Пройденный этап. Кредо анархии -- голые люди на голой земле. И свобооода!
В Германии, Нидерландах, Швеции, Дании,... деградация доходит до критического лимита. Одержимость сексом и толерантность уже давным давно подавили всякий здравый разум, проживая в Европе у меня такое ощущение что 70-80% людей думают только одним местом, как будто в зоопарке каком то... .

С такими темпами меня не удивит что через пару лет разрешат скотоложество (в Дании уже можно) а еще через пару десятков уже и педофилию и попробуй только скажи что то против! Радует одно, что вся эта мерзость один день рухнет (как это было с древней Грецией и Римской империей) так как природа всегда восстанавливает здравый смысл на своё место и спасибо ей за это, даже если это будет стоить миллионы жизней извращенцев.
Arailym Tlevaldinova Так давай возвращайся в Россию.Там и будешь воспитывать своих детишек.
А то страдаешь,что живешь в Европе.
до смерти
Все станут американцами.
Father Karlo
Гулбаршын Кабиева Американцами не надо! А то будем все толстые!
Они ведь заелись и обленились, а весь мир учат,
как надо жить!
Father Karlo Для поддержания формы будем работать -- и себе полезно, и страна не в накладе.
Содом и Гоморра уже были. Вы нас чем-то удивить хотите?? ?
Просто надо помнить, что за всё придется платить!
T^
Tanya ^_^
Одно слово-ХерМания !
А чего такого? Захотели и вылепили. Когда получите тендер на Ваши творения, пишите в личку. Можно обсудить керамику, технологии и даже муфельные печи. А я не Пикассо, что б оценить.
до крайней! дальше не куда (инфа 100%)
Anton Mashtanov
Узнаем в скором времени)))
До степени приматов и млекопитающих.
Охх.. на Россию посмотри, увидишь