Общество
Есть ли будущее у России? Суда по большому количеству ответов - нет. Слишком явно выражена степень деградации и зависи-
Будущее есть у всех и всего. Но вот какое оно будет? Это действительно очень важно. Наблюдая же за народом даже в Москве, Столице, куда вроде дальше продвинутом городе, видишь что с таким (нелестные характеристики упускаю) народом, особенно молодежью, ждать хорошего нельзя.
Неправда, у России впереди великое будущее, ведь она только что начала подниматься с колен и в Осетии недавно показала всему миру - кто в этом мире настоящий хозяин.
Аида Опиева
Тут уже отмечалось, что не встала с колен, а ей просто поменяли позу.
Ahkethbie Даные
Душок от ответа какой-то едросовый.
Хы... Пробовал читать ответы нормальных людей, которые реально живут в России? Для русских по вопросу и по ответу сразу видно кто есть б.. . кто...
Гипотетически - будущее есть. Смотря какое. Хорошее будущее возможно, но не при нынешней власти и не при нынешнем положении дел. В любом случае, до хорошего будущего мы не доживем. И наши дети, наверное, тоже.
Конечно есть если повысили пошлины на ввозимые иномарки со свалок.
Данил Лынов
Тот факт, что иномарки со свалок в 10 раз лучше новых российских авто - как раз признак того, что будущего у России (по крайней мере в автопромышленности) - НЕТ.
Alex Alexi
а наши гробы на колесах луччее??
Я был на зарубежных "ответах", так вот, там все вопросы про свою страну, там люди думают о своей жизни, и интересуются своей жизнью. На российских вопросах только за другие страны и думают, разве такая страна может существовать если не думает прежде всего о себе?
будущего нет ни у кого. Будущего вообще нет как времени, есть только настоящее. Вот от этого понимания зависит все.
Будущее всегда есть. А то, кто здесь сидит, составляет маленькую толику всей страны.
Ahkethbie Даные
Естественно по местным судить нельзя. А в общественных местах, где имеются представители всех слоев общества, положение еще непригляднее. А самое главное болезнь поразила громадное количество истинно грамотных и умных людей.
какое будущее. Вчера рассчистили место под 3 -е кладбище в городе с населением 180 000ч.
Непросто- думать о высоком,
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком,
сопят, грызут и портят воздух (И. Губерман)
Будущеее есть всегда и зависит от настоящего. Лично я не вижу никакой деградации . Много людей имеют свое мнение. , живут, а не выживают, не ноют. Все зависит от того, что человеку хочется видеть. Стремящийся к успеху видит возможности, неудачник видит препятствия .
паря душой в мирах межзвездных,
когда вокруг под самым боком,
Обязательно и бесповоротно. Нет еще нужного накала, чтобы количество лидеров и их сподвижников во всех слоях общества начало расти. Но время придет.
То что деградируем это факт. То что живем как американские пендосы тоже видно. Россия станет великой только тогда когда перестанет быть мусорным ведром остального мира. Все кто хочет сливают нам свое говно, а мы и рады.. . оно ж заграничное. Молодеж у нас сейчас тупеет и становится похоже на америкосов и мозгами и образом жизни. Величие России нужно начинать с себя. Если каждый человек в стране поймет, что нехрен жрать американщину и смотреть губку боба и прочий дибилоидный товар запада то тогда у России появится шанс. А на данный момент - нет. Россия лежит под каблуком запада.
да валить надо от сюда, с такой политикой будущего нет
Владимир Любимый
Валить мало куда осталось. Глобализация добирается повсюду.
Хочется верить что есть. А так если люди не изменятся то нет..