Общество

Как лучше всего готовить организм к принятию в будущем большого количества алкоголя?

Игорь Гнездин
К дурному готовит не надо. Он всегда готов. Лучше подумайте, как содержать себя без принятия алкоголя. Это важнее. Поверте, что принятие "его" - раз, два, три и пошло, поехало. Готовый алкоголик. А от этого нет ни какой подготовки, просто невозможно избавиться не имея силы-воли. Вы красивая девушка, после будете красивой молодой бабушкой.
Максат Осмонов
Лучший ответ
Во время употребления - побольше кушать ) и закусывать -
Сакура Учиха
Если в недалеком будущем, советуют аперитив - можно водки 50г, чтобы начали вырабатываться ферменты, отвечающие за переработку алкоголя. Ну и жирного чего-нибудь съесть, чтобы обволакивало и препятствовало всасыванию лишнего.
Артюх Владимир
За два часа до начала сейшена, таблетку но-шпы, таблетку алохола, ну а активированного угля.. . немеренно
Ваагн Элоян
тренировками по чуть чуть с постепенным увеличением дозы
Ol
Olzhas
а надо обязательно бухать?
Поставить СТОП-кран
тренировацца пивом
Не большими дозами, ни крепкие напитки... а потом все выше и выше и выше.
Тамара Гольц
Если будущее совсем близко, выпейте грамм 50 коньячка.
Сергей Сергей
Непосредственно перед употреблением, съесть большой кусок сливочного масла. А на будущее надо, как и во всём, тренироваться))
С.
Светлана .
просто нужно будет больше кушать))))) )
ну говорят еще крепкий кофе помогает.... хотя я верю закуске )))))
Аспирина выпей шипучего заранее, и покушай плотно
Merdan Hydyrow
не пить-не получается?
А зачем принимать алкоголь да еще в большом количестве вам не жалко себя я например посмотрел один фильм и мне уже, что то не хочется его употреблять ни в каком количестве посмотрите может и вам поможет http://filmokat.ru/?p=3990
1 покушать как следует (проверено помогает)
2 масла сливочного побольше. (я съедаю 2 бутерброда) - что бы обволакивало. Будешь дольше пяьным но не выпадешь в осадок раньше всех (проверено помогает)
3 когда уже набухался я съедаю апельсин, мандарин, яблого а лучше всего немного лимона. В теории они расщипляют алкоголь и снижают опьянение. Эффекта не ощущал (наверное потому что продолжал вливания) но в теоретическую часть верю.

Некоторые зараннее активированный уголь едят. (не проверял)

На утро запаситесь чем то из:
Банка маслин - особенно ценю их маринад. И вообще люблю маслины
Тан - типа кифира. Вещь! Один из немногих видов молочки который примет организм с утра
Хорошее пиво
Активированый уголь + аспирин
Куриный бульон.
Беда у нас в России, люди не думают не пить, думают как выпить. Нда....
Ставит мозги на место