Общество
Почему в СССР люди среднего возраста были стройные и поджарые, а сейчас с животами и больные?
Потому что жрут всякую хуйню.
откуда такие статистические данные?
или вы перемеряли всех в СССР и теперь закончили перемерять всех в России?
Молдир Советова
жил помню сравнивал
разные были.
стройных и поджарых, кстати, было не так много. толстяков хватало. очень много было алкоголиков-язвенников - может быть, это они кажутся вам поджарыми?
кстати, может кто подскажет. . .почему тогда язвенников было больше, чем сейчас? сейчас ведь тоже пьют, но выглядят как-то поприличнее, что ли...
Молдир Советова
из 10 детей толсяк был один.Сейчас из 10 детей 9 толстых
Потому что работа в России осталась сидячая в офисах, передвигаемся на авто и жрём всякую импортную шнягу. Да море примеров можно привести.
Миф. .
Долбоебы малолетние распоясались. .
Какая чушь. Посмотри фильмы тех лет. Особенно актрис - все в таком теле, что мама не горюй.
Борис Анатольевич Докукин Ангары, Буровые Укрытия И Т.д.
Да ладно ,такие молодые были ,а выглядели как тетки ,все с прическами *химия *.тут Пьеху показывали в молодом возрасте ,я в шок пришла ,такая брюнетка бабенция -сейчас во 100 раз лучше выглядит !
Перебор.
Человек есть то- что он ест. В СССР были натуральные продукты, а от сегодняшних живот вздувает.... химия одна.. - нитриты, фосфаты... гидраты..)))

А для кого тогда были магазины * Богатырь* в каждом районе и там стояла очередь? Макароны и картошка делали тоже свое дело, тела у всех были рыхлые, а сейчас все просто упитанные -слой сала, слой мяса, как у породистых поросят - от хорошей жизни )))
Дык накормили! :))). Потому как продукты лучше были и образ жизни, а теперь одни стрессы да некогда спортом заниматься...
..не видали они первуюЭРу Снеюеюунеёвнутри+потому что думали, что во второй ЭРе Снеюунеёнаней жили внутри И СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮТ ВНУТРЕННИЕ ЛЮДИ, что они в безконечновечной "ТРЕТЬей) ЭРе просто объелись самопознанием самих себя ,
____( почему у фашистов было 2 СС, а у РФ было ТРИ ССС? одной и тойже по кругам всех людей мозгам ОДНОЙ И ТОЙЖЕ ЭРою, которое и у ВАС внуТРИ

Михаил Клянчев
..понятий в одну долю секунды всего два ( как две стороны монеты = КАК ДВА ПОЛушария той планеты , на которой именно сей"долею сек..час"ВЫ , А САМОЙ ПЛАНЕТЫ В МЕЖ ДВУХ ТЕРР то ИНЕТу и потому мне возможно писать этот текст находясь одновременно И ВНУТРИ+СНАружвсемвнутрименялюдям= тута текстом писать абсолютно всей планетке из самих людей ВНУТРИ МОЛЕГО ГЕНОМА ШАРИКА = ГАЛАКТИКИПЛАНЕТОЮ У САМО СЕБЯ точсно ! В НА Схеме настоящей = ВНУТРИ..,
___ну почему ВАС ссс.ссс.с13годовЭРы одной и тойже хоть ГАГАриным НИЧЕМУ НЕ НАУЧИЛ ?
Ну с животами и в СССР были!)