Общество

Тут есть спецы, которые аргументируют введение соц. норм на электричество с 2014г.?

Среднестат европеец потребляет 140 киловатт, америкос 360 киловатт, на среднего россиянина выделено 70 киловатт. С 2014 года в 7-ми областях проведут "эксперимент". АиФ № 35 (сегодняшний) С 2015 года такая же жопа будет и с водой. Электростанции уничтожены? Чо происходит то? Мне, к примеру, нахуй не нужна олимпиада с ее затратами, нахуй этот глонасс... СДЕЛАЙТЕ ЖИЗНЬ ПРОСТОМУ ЧЕЛОВЕКУ В РОССИИ ДОСТОЙНУЮ! ЗАЕБАЛИ "реформаторы".
государству нужны не люди, а экономически активное общество, которое, как можно дольше будет работать. Чем больше мы будем тратить, тем больше нам придется работать и уже тогда выход на пенсию в 65 лет не будет казаться идиотской идеей, ведь на пенсию прожить невозможно
Елена Доронкина
Лучший ответ
1. Норма ещё не определена, прочитала информацию, что предлагают 150 кв.
2. Инвалиды и ветераны давно уже платят по соц. нормам. Инвалиды за 90 кв. имеют скидку 50%, ветераны- за 70 кв. имеют скидку 50%. За то, что потребили свыше платят 100%. И знаете не жалуемся. Поставила двухтарифный счётчик- платежи снизились, подумывают о энергосберегающих лампочках, правда мне больше импонируют светодиодные.
Луиза Смальева У нас инвалидов и ветеранов все больше,а активного населения все меньше!
Сергей Зеньков у меня стоит 3-х тарифный!! Причем тут счетчик????И лампы энерго стоят. Говнолампы,скажу я Вам. Меньше выдаваемых 150 ватт они говно!.Стоят как "чугунный мост".Это если хорошие. Потом Вы куда собираетесь их утилизировать? А за светодиодные я вообще молчу,цены заоблачные... Нормы ведь не в лампочках и счетчиках,а в КИЛОВАТТАХ
К 2017 году таких как ты наберётся очень много, найдётся лидер, и - вперёд к светлому будущему, дубль два,..))
Сергей Зеньков думаю до 17 года доберутся не все...
Владлена Соловьева Ну и кто любителям халявы, будет обеспечивать эту самую халяву? На всех её не хватит.
Россия с 1991 года колони под управлением гос. депа США, туда и пиши им, почему тебя обирают, что ты хотел со старны колонии, что бы тебя в жопу целовали и деньги платили за это. Всем пох на мнение, потому что есть мнение с выше и мнение твое, и твоих друзей, и друзей друзей, никого не интересует.
Юля Функ
Аргументировать можно все (без всяких научных обоснований) ,
что с успехом и происходит скоро уж 100 лет будет!
Академиков как муравьев в лесном муравейнике, книг исписано-
тайга целая вырублена уже, а наша телега стоит на одном месте.
В поле, под названием "Светлый путь без всякого здравого смысла"!