Общество

Что такое Верность, как вы думаете, можно ее назвать помощником неосторожно потерянной Любви???

Сергей Сазонов
верность . это когда вместе . до последнего вздоха . даже если и нет её больше любви то .
Elena Guzun
Лучший ответ
оная одно целое нет части нет и целого однако
Это кто как понимает. Одному в тягость, а для другого опора.
Верность - это, когда к тебе никто не тянется.
Bruce Lee
Верность-это преданность.. а преданность бывает только у собак..
Юлия Бутикова
Наталья Гвоздырева Да уж. Хмм... Провести цепочку верность-преданность - собаки может только откровенный КОБЕЛЬ
По моему вот это верность :

"Упала птица в камыши,
Лишила лебедя полета.
Вокруг лебедушка кружит-
Печально шепчет другу что то:
"Вставай, лететь пора,
Дорога в теплый край открыта! "
А он в ответ: "Лети одна
А у меня крыло подбито.. "
Ветра там с севера пришли,
И унесли дыханье юга.
Метель там страшная была,
И тот камыш сломала вьюга.
Но крылья к крыльям прислоня,
Терпели лебеди метели.
И я хочу, чтоб ты и я
Друг друга так любить сумели.. "
Балашова Ирина
Вечная любовь,
верны мы были ей.. .
живут, чтобы любить
до слепоты
и до последних дней
одна лишь ты
жить любя одну тебя, навсегда (с)
S S
Потерянной любви, уже ничем не помочь, а верность - добровольная спутница, но только Любви.
Ulan Erulan
Верность скорее неотъемлемая часть любви... Когда вместе в горе и в радости, что бы ни случилось.. . Навсегда!!)
"Я не буду бухать без тебя,
Я не буду курить без тебя,
Потому что тебя Я люблю! "

(с) Ленинград - Верность
Кальян Дина
Помощник неосторожно потерянной любви скорей привычка. А Верность - это сердце Любви))
Светлана Бойко
Ничего не поняла.. . но я человек сентиментальный - пробило до слёз (
1. Вы ошиблись рубрикой.
2. Могу Вам точно сказать, что измены тоже не помогают сохранить чувства, вот на днях убедился)))