Общество

я с 2000 в США,вижу вновь прибывших из РФ,они не умеют ничем пользоваться их видно в толпе-вы что там до сих пор семечк+

семечками торгуете?
Кеко Алмеш
Кеко Алмеш
90
у нас тут только на семечках простой народ в люди, в свет так сказать и выходит
Лариса )))))
Лариса )))))
2 440
Лучший ответ
Тролль из подворотни.
Это мы так дерьмо сливаем.
Оксана Жукова
Оксана Жукова
49 596
сегодня звонит прдруга жены. у нее дочь в Сан-франциско. за мужем следом поехала, как декабристка. ждет мужа у магазина, трое афроамериканцев подошли, забрали телефон, сумку и серьги с кольцом сняли. Все на глазах у людей. Неторопливо проверили сумку. ничего ценного, вернули, покрутили в руках серьги с кольцом. поняли, что бижутерия-вернули. И ушли. Муж подъехал. вызвал полицию. да так и не дождались, местные сказали, они никогда с нигерами не связываются, творят. что хотят. тоже не все ладно в хваленом королевстве. а закон о педерастах в городе отмечали неделю-никто даже заснуть не мог, на радостях все громили, в дома врывались.. А мужа ее США пригласили на работу. так что всем мы умеем пользоваться, не фантазируй, а то и тебе нигеры ата-та сделают.
Лилия Шатохина
Лилия Шатохина
45 177
Да, мы здесь семечками торгуем! ) А ты чего здесь делаешь, среди нас - семечкоторговцев?))) ) Съешь биг-маг и общайся с подобными!)))))
Роман Мухменов
Роман Мухменов
24 507
это не про тебя ли задорнов анекдоты рассказывает
Да нет, просто к вам очень много тупых дятлов слетаются, думают мол если они за бугор свалят, то жить сразу станет легко и просто.
Ну а так, в РФ все норм-у всех на уме айфоны, хуены, технологии не стоят на месте кароче.
Aku Aaaaa
Aku Aaaaa
473
Что вы россиян унижаете? Вот недавно к вам в Бостон ребята из Чечни на теракт (марафон) приехали. Разве они семечки привозили?

Похожие вопросы