Общество
для чего в РФ нужны псевдомедики, даже заплатив эти недоумки не могут понять причину болезни, РАССТРЕЛЯТЬ на КОЛ? или?
или Лучше не болеть:)) ) Болеть нынче дорого и не всегда помогает:)))
Да, медики нынче просто барахло. Необходимо повысить уровень ответственности за каждого умершего у врача пациента, сегодня медики нас убивают без наказано. Особенно тупые чурки молодые, недавно столкнулась с парой таких полных дур в больнице, стало страшно, вот уйдут на пенсию последние советские врачи и что? эти идиотки нас всех в могилу загонят, что может быть и является целью их деятельности.
Почему Вы считаете их недоумками? Этот развод называется карусель.
Да медиков и так нету. Так что и стрелЯть то некого.
Не надоть нам никого кто купил свой диплом о высшем образовании в подземном переходе метро или по интернету, от таких "специалистов" только вред!! ! Надо проверять и ещё раз проверять всех принимаемых на работу спеуиалистов! И пинком под зад, если диплом куплен, да Влад, соглакен.
Ввести выпускной экзамен, по принципу "вылечи себя сам". Заразить, время обозначить, пусть себя вылечит. Не вылечит, значит не будет врача-идиота. Только и всего.)))
Яков Шехтер
Привет!) таки дельный совет!))
поставь себя на мест врача- и что, ни разу бы не ошибся?
Яков Шехтер
таких жадных и тупых идиотов нет нигде в мире!!! 80% медиков в РФ тупы и бездарны!
Дело в том, что у нас не швейцарская медицина, а российская и если доктор в этот день забыл на работу свой хрустальный шар, то вам уже ничто не поможет :)))