Общество
Почему много людей в городе шатается в рабочее время?
Потому что начальник пьян и служащие не отстают от своего начальника!!!
Виктор Пушкарев
Я тоже бываю пьян - но не каждый же день..
Работы у них нет. С достойной оплатой.
Анастасия Охотина
Ага. Поэтому газонокосилки выбирают за 120 тыс. руб. В Вегасе (на МКАДе) 5 парковок забито в среду днём.
Андропова на них нету.
Похоже многие к обеду только просыпаются и соответственно рабочий день у них начинается. Зайдите в любой магазин в обеденное время. Везде приём товара, доставщики проснулись.
Андропов облавами загонял народ на рабочие места, но всех загнать не смог.
Работа такая.
Это пенсионеры и инвалиды
Оба-на: ) Юрий Владимирович, будьте нашим королем:))
Андропова на них нет, по городу в его время никто не ходил -все работали, а сейчас одни бездельники-купи -продай-Бизнес!!!!
Шатаются.... Одни потому что пьяные, другие - устали.
Не у всех график одинаковый.
ОООООО!!!! Сами в шоке! Поехали в среду в гипермаркет, около 14 часов выехали. Страшные пробки ВЕЗДЕ!! ! Больше часа ехали (я на дачу 40 мин. еду) . В маркете 5 парковок, полчаса искали свободное место!! ! Всё забито! Ну я понимаю очереди за едой по пятницам, но в среду не ожидала. До 21 провозились. Иногда днём езжу в метро. Там натуральный АД! Пора вводить статью за тунеядство)) ) Ужас какой-то сколько народу развелось!
Мало того. Они ещё и торговлей занимаются вместо работы.
а почему вы не на работе?
Виктор Пушкарев
Я получил отпуск 28 суток согласно трудовому законодательству
Андропов хотел с этим явлением разобраться в 83м году--не успел, помер..
Maxim Gold King
В 83-м столько народу не было.