Общество

Интересно, а Народ в РФ вообще в курсе на какую сумму обворован каждый гражданин?

Сергей Крылов
Да откуда же ?
Влад Гречман
Лучший ответ
Вчера горели синагоги.
Тянуло гарью в стороне
(нужны ли пояснения, в натуре?)
если б знали точно, Кремлёвской стены уже не было бы.
Пока будем думать что нас обворовало государство, до того времени и будем искать причины, ныть, скулить, дескать как нам всем плохо живётся в стране, которая ещё недавно была в низах, а сейчас совокупный доход равен цифрами с несколькими нулями и у подъездов домов негде яблоку упасть от изобилия дорогущих иномарок.
Сильно же нас обкорнали воровством и работать мы не любим)
минимум на 1000.000 рупий
Примерно на ту же самую, на которую любой гражданин ежедневно обворовывает РФ
На сумму инфляции, которая на текущий момент составила 8500% по показателю роста цен. Этот показатель будет расти.
Трудно представить, живём то тут давно. Но иск государству мог бы на 2 мильона баксов обоснованно быть.
Игорь Юдин
число ПИ.... здец! как минимум, но не каждый, есть личности которые совсем наоборот, респект им! жалко я не один из них :-(эхххх :-Щ
Timur Mansuraliev
При чем чем гражданин старше, тем больше он обворован
надо посчитать сколько стоила вся страна до распада ссср и поделить на кол-во жителей. от этой суммы отнять то что сейчас имеет человек, у каждого выйдет своя цифра.. . ну походу чем бедней человек окажется тем у него больше забрали, с учетом того что большинство бедные, Если рсфср стоил 1 трилион $ поделить на 200мил. жителей, то по 5000$ каждого.
Если не в курсе, пусть откроет видео Евгения Фёдорова, он расскажет, причём подробно.
Антон Жигалов
нет) думаю миниммум на 100 000
Aidana Nurbek