Общество
Вас хотя раз увольняли с работы из-за какого нибудь косяка?
Я никогда не косячил.. . Не потому что такой уж навороченный а потому что никогда не торопился и сначала обдумывал.. . Далеко не всегда руководители были счастливы моей медлительностью и частенько дело доходило до взаимных обвинений.. . А вот на язык всегда был скор.
Было дело. Я пытался доказать хозяину фирмы, что у него ВСЕ ВОРУЮТ. Он не поверил. Мы расстались. Через год, он мне сказал СПАСИБО, т. к. я оказался прав.
Гы-гы...) )
8 раз и по разным причинам... .
Первый раз уволили еще малолеткой был, работал учеником автослесаря
8 раз и по разным причинам... .
Никогда, я ценный сотрудник. Мне прощают мелкие недоработки.
Косяки, конечно, были, как у всех, но не настолько глобальные, чтобы уволили с работы.
Не- а, я сама вовремя сматывалась )))
По 33й. Косяк-то был не большой - 1.5 месяца не был на работе.
По натуре я человек свободный, но тупому начальству этого не понять.
В итоге суд небесный рассудил всё по-своему. Все, кто меня наказал -
были уволены из этой жизни. Земля им пухом.
Да . Один раз за многократные опоздания, которые мне устраивал муж, чтобы меня уволили . Сама я уходить не хотела . :-)))
ни скажут, что б не сглазить
работа не волк..
...пытались обвинить, но не получилось, через какое то время сам ушёл из этой компании, нашёл более денежную и более интереснее...
у многих бывало просто начальник невзлюбил