Общество
Если разругаться вдым с США (похоже к этому идет) - сможем ли мы прожить без США (не спешите с ответом - своего то
высокотехнологичного ничего не выпускаем)?
Исчезни США (не дай бог) - наши власти нового врага найдут.
Белоруссия живёт, хотя многих ресурсов нет.
Я ни с кем не ругалась и не буду
с сегодняшним руководством России никогда не разругаются
Ой.. ой.. ой..!! Но.... к сожалению, ругаться не будем.
помимо США есть Сингапур, Германия, Китай и много других стран для внешнеэкономической деятельности...
СССР жил и люди в нем жили. СШП-зло для всех.
В лучшем случае Россия превратится в каменный век где все будут бегать с палками а в худшем закидают нас ракетами-томогавками и ни кто слова против них не скажет.
Если "в дым"-то, значит, церемониться и переговариваться не будут. Пендосников тогда и англичане поддержат, и немцы, и прочие. Сирию громят в пыль, без всяких оглядок и ограничений. Прокладывают срочно, как во время 2 мировой войны, прямо по земле-газопровод из Катара в Европу. Отключаются от Газпрома. Ставят "Томагавки" в Грузии, Прибалтике, Польше, Венгрии, Болгарии, ПРО там же. Отключают ЖПС, интернет, забивают компы и мобилы вирусами и багами. Чем будем отвечать?
Лёва Лобачёв
Вообще то выражение "вдым" выступает здесь как наречие, а потом разве не возможен описанный сценарий? - ведь предел любому хамству когда то наступает.
у США есть влияние во всех частях Света ...Россия же со своими соседями (Украина, Грузия, Белоруссия, она же член ТС) разобраться не может ...если произойдет конфликт, для России последствия будут, весьма, мрачными ...у России сейчас бо-о-ольшая дилемма из-за Сирии ...
Сможем! Вернём утекшие от нас мозги из - за бугра! Надо только обрушить доллар и объединиться с китайцами. Золотовалютный запас у России больше всех !
У нас есть ВСЕ.
Жили в СССР и в 200раз лучше. Засуньте в зад себе ваше сша.
Смогу ли они без нас? У них и так пол мира врагов.