Общество

Неправда ли этот сайт был раньше интереснее, почему?

Берик Идрисов
Вы абсолютно правы---другие пользователь были, а прочитав по 38-40 комментов к какому либо интересному вопросу---можно было смело сдавать экзамен и по истории и по другим предметам (хотя мне экзамены не к чему---в силу возраста). Те вопросы, что порой висят в ленте---уму не постижимо---мат, похабщина, разврат---прежде такого не было.
Лидия Радченко
Лучший ответ
Андрей Фёдоров Ну, думаю, рассказывать об этом смысла нет.
Отличный" каламбур" получился! Почему бы не поддержать? !
так его перед выборами засирают. :-) а потом тишина...
раньше был приемник размером с тумбу и никакой рекламы
Anar Samedov
Потому, что сайты не создаются для того, чтобы было интересно. Сайты создаются для того, чтобы зарабатывать деньги.
Интерес.
Привлечение народа.
Реклама.
Profit.
Horkin_Urii
потому что школолы и тролей не было
неправда
и вообще кругом одна реклама
..ДВОЕ СЕРОСИНИХ неизменны ПРЕДВЕЧНО ДО ЛЮДЕЙ= временны В ЛЮДЯХ = ПОСЛЕ ЛЮДЕЙ ВЕЧНЫ, двое серосиних через красного любого телофлягою телоума ..,ЧЕМ ПОЛАСКАТЬ ешё ВАШ УМ? дать ему соску из его самого самому ВАМ . тогда КАК НА ЭТОЙ СХЕМЕ ВАС ИЗ ВАС НЕ ЗА ВАС ДЛЯ ВАС = ПОИЩИТЕ ВАС ВНУТРИ не вашей СНАружи сайт НА МЫ (эй) ЛЕ ВЬ--IДЕН НА Схемке и тебя В ней
___Неправда ли этот сайт был раньше интереснее, почему?
-ПОТОМУ ЧТО ВНУТРИ НАСтоящей схеМЫ ПОЯВИЛОСЬ 14 госуДАРстВАМИ ИЗ ВАС САМИХ САМОУСЫНОДОЧЕРЯЮЩИХ СВОИ МЫСЛИФОРМАМИ ваши телоуУ ВЫ..,
Любовь Петкова ..ты не стукачь ? А Я ПРОВЕРЮ . ВСЕХ ЛЮДЕЙ РОДИЧИ = ДВОЕ СЕРОСИНИХ=богвбогине-+богинявбоге= ПИДАРАСОВ познавшие ещё до самих людей ВНУТРИКОСМОСОВУЮ ЛЮБОВЬ и это "адамВева"=одна терра до секунды=одно ПОЛушарие и атомов и планет и на них и умов -+то второе ПОЛушарие ="еваВадам"=ОНИ МЫСЛИФОРМЫ ЧЕРЕЗ ВСЕ всегда ЛЮДСКИЕ МОЗГИ ..,и потому - а чего на сайте В СОЦ ЩИЗ_ГОРЕ's В СЕТЯХ РАССтавленных ИЗ ВАС НА ВАС ВАМИжэ Вам ПОискать ЗА ХО ТЕЛ ОСЬ ?
Раньше вопросы были не глупые