Общество

Поклонники нынешнего вор строя любят говорить, что мол мы тут все ноем, а делать чего полезного не хотим (вн

Так сообщите пожалуйста, какие такие полезные дела надо делать? Для блага России.

Лично я работаю и другим рабочие места создаю. . Плачу налоги. Дети растут -трое.
Меня не устраивает, что садика нет для моих детей. Ежедневные сводки о воровстве бюджета.
Нищета пенсионеров. Школа в загоне. Село спивается. Ушлепанные дороги.
Бесконечное враньё руководства страны. Цены на товары народного потребления в 1,5-2 раза выше, чем в соседней Польше.
Всё это я знаю не из газет, а из жизни.

Что по вашему от меня зависит. и что такого я не делаю.?
Арай Ким
Достаточно если вы сами будете себя содержать и строить свою жизнь. Считайте деньги только в своём кошельке. А мы пенсионеры далеко не нищие. Переживаете за село, поезжайте туда работать и поднимать его, не устраивают дороги, идите работать и строить их. Проблема страны, что катострофически не хватает рабочих рук, специалистов и тем более профессионалов в любой области. Вот молодым и есть где руки приложить, а не требовать, чтобы вам государство и Путин всё прежоставили здесь и сейчас.
Екатерина Скобякова
Лучший ответ
Арай Ким Сколько у вас пенсия?
Арай Ким А почему я не могу требовать?
Собирают налоги , продают ресурсы. Так еще и дороги сами сторить, село поднимать.

Кстати , как вы себе представляете моё участие в строительстве дорог? Очень конкретный вопрос.
Арай Ким что вы притихли Наталия Васильевна?
Продолжайте ныть,,,)) )
Арай Ким А кто ноет то. Не надо пытаться определять.
Вопрос по существу. Эмоции слабонервных не интересуют.
Я пытался. Хотел предложить источник питания постоянного тока, который мог бы работать 25 лет без зарядки. Но у Чубайса в ведомстве сидят не ученые, а МЕНИЖЕРЫ. Разговор складывается такой
- Вот расчеты. Посмотрите.
- Не будем. Мы не ученые. Принесите работающий образец.
- Простите, но на работающий образец нужно финансирование и года два работы. Группа, планирование. Допустим, база есть.
- Вот и ищите деньги. Кстати, сколько надо?
- Около 3 000 000 $
- Ха-ха-ха
Вот и вся нанотехнология. Пока Нанотолик и иже с ним не будут сидеть, пока делом не займутся профессионалы, ни хрена я не смогу.
Арай Ким что это за источник. Из серии фантастики
Екатерина Скобякова Так это не к Чубайсу. Сначала запатентуйте ваше изобретение, докажите, что оно действительно реально. Ищите спонсора. Сомневаюсь, что ваше изобретение относиться именно к нанотехнологиям.
Игорю

Правильно говорят вам, сударь, мой господа демократы.

Пора переходить от вашего "семейного мирка" эпохи Развитого Феодализма, то есть с вашей свадхистана-чакры на 2-ом уровне сознания планеты Луна и манипура-чакрой на 3-ем плане сознания планеты Меркурий.. .

на более высокий уровень сознания: эпохи Развитого Капитализма, манипура-чакра на 3-ем уровне сознания планеты Меркурий и анахата-чакра на 4-ом плане сознания планеты Венера.. .

И работать не ради эгоистических "низших" интересов вашей семьи, а ради "высших" эгоистических интересов партии "Единая Россия"...