Общество
Почему люди с альтернативной sexориентацией тяготеют к публичности? Зачем им нужны парады?
Из-за комплекса неполноценности. Им надо как-то самоутвердиться в социуме. А по-другому не умеют. Среди представителей т. н. секс-меньшинств есть много УМНЫХ, знающих себе цену, людей (обоего пола) . Им такие тусовки не нужны, и они в них не участвуют. А с другой стороны, наверняка есть некая третья сторона, которой ВЫГОДНО при помощи таких "парадов" раскачивать установленный порядок в стране.
Насколько понял, есть две категории "нетрадиционных". Первая является настоящими, то есть имеют врождённую инвалидность. Обычно они стараются её скрывать.
Вторая группа - лица или почти здоровые или полностью здоровые. Псевдогомосексуализм - это способ получить льготы, финансовые и моральные, полагающиеся инвалидам. В странах Запада это ещё и способ оторваться от "низшей" белой расы и стать "высшей" расой. На западе сегодня есть четыре высших расы (негры, мусульмане, инвалиды, женщины) , и одна низшая (все остальные) .
:)
А 3ачем им нужна альтернативная ориентация? С жиру бесятся.
заявить что они тоже люди. что они тоже имеют право на самовыражение а не игнорироание и тихое истребление.
это правильно. но распространять само мировоззрение не нужно.
Наташа Горбикова
Парад является распростронением?...:)
Насколько понимаю, дело не в публичности, а в праве не притворяться. А из-за социального давления, сопротивление сильнее и принимает столь яркую форму, несколько противоречащую хорошему вкусу. Если бы геи могли всегда спокойно ходить парами, как гетеросексуалы, то, вероятно парады были бы не нужны. А на Западе они просто вошли в традицию со времён ожесточённой борьбы. Как первомайские демонстрации когда-то.
Серёга... &&&&&&:
"Если бы геи могли всегда спокойно ходить парами, как гетеросексуалы, то..."
Где вы видели парад гетеросексуалов? Вам не кажется что выпячивание своих сексуальных предпочтений на публике в любом случае аморально, не зависимо от ориентации? Очень сомневаюсь, что разрешили бы парад онанистов или "любителей орального секса", хотя таких людей и больше по числу.