Общество

Любопытное письмо?

10,8 + 5,4 + 30 + 20 + 72 + 6 = 144,2 кВт/ч в месяц.

Заметьте! Я ничего не делал! Я только ел, сидел за компом, пил чай и немного стирал. Я не смотрел телевизор, не включал DVD, не слушал музыку, не пользовался электробритвой, не сушил условные волосы феном, а условную обувь – электросушкой, не заряжал телефон, не пылесосил квартиру. Я запрещал дамам включать бра и ночники, не говоря уже о романтической подсветке чего-нибудь. Я и думать не стал об электродрели и прочих электроинструментах. Я – клянусь! – не заряжал никакие аккумуляторы. Я демонстративно отказался от принтеров, сканеров и плоттеров. Лечиться я стараюсь травами, поскольку чувствую, что включенный в сеть какой-нибудь медицинский электроприбор типа ингалятора опечалит вас, господин Медведев. А это с ущербом отразится на управлении страной.
Юрий Н. Приморье
Полностью: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
если быдлу уплатили деньги, деньги должны быть отняты, каким способом это будет сделано и кто именно конкретно их отнимет безразлично почти, жкх или акцизы или вмененный налог ЕСЛИ БЫДЛУ ДАТЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА оно сразц начинает портится, у этого БЫДЛА НАЧИНАЮТ ПРОРЕЗАТСЯ ГРАЖДАНСКИЕ ЧЕРТЫ. у него и самоуважение и самосознание прет, и прав человека ему нужно . и правовое государство, и суды нормальные и сми свободные .,,ну быдло что возьмеш. . НЕ ПОДУМАЕТ ВЕДЬ О БЛИЗКИХ, куда потом деватся то тоталитарной эллите? ведь их в этом случае может ждать судьба четы чаушеску А КОМУ УХОДИТЬ ТО ПО АНГЛИЦКИ ХОЧЕТСЯ? вобщем быдло должно от получки до получки, иногда посасывая куй .. а иначе удачи не видать.
Жанна Лисунова
Лучший ответ
Настенный газовый котёл "хавает" 150вт, следовательно в сутки - 3,6квт, следовательно в месяц - 112квт.. . Так что можно заодно поэкономить газ, поскольку он то же по демократическим ценам, обрасти шерстью и жить припеваючи в палате №6.
Алексей Кузьменко так это питарасы коммунисты у власти.. сцуки ,
Смешная статейка.
всего то 2 раза автор соврал.
1) "А готовил я на газовой плите и в газовой духовке, избегая потребления электричества. " и при этом чайник набрал 20 КВт
2) "И всё равно я превысил предложенную Вами норму более чем в 2 раза. "
Так где конкретно указана норма установленная Медведевым. может закон укажете?
Алексей Кузьменко почему нет то , куевенький чайник на три литра , включается раз пять в сутки , а мощность его два два с половиной киловата греется он до кипения минут за пятнадцать вот и посчитай что будет в месяц , ведь обычно чая греют не одну чашечку а сколько есть в чайнике.. так что прикольная .. мозги сначала заимей и арифметику осиль.. потом маленько и электротехнику..
Врёт сука. В моей семье четверо человек. Компьютер, два ноутбука, холодильник, разумеется, два телевизора, стиральная машина, варочная панель, духовка, микроволновка, чайники-кофейники, утюги-фены и прочая вся электромелочь. За месяц больше 400 кВт, ни разу ещё не наматывало, и это при условии, что никакой специальной экономии. У нас может в прихожей свет гореть часами, как и в ванной и в туалете. Ну, блин, "забываем" мы выключать свет в этих помещениях. Вот и посчитайте 400/4= 100 кВт на нос. Это вот, чтоб нажечь 145 кВт, как автор этого письма, надо специально покупать обычные лампочки Ильича по 250Вт и не выключать их сутками..
Яна Тищенко
Алексей Кузьменко да иди ты нах ПОСМОТРИ МОЩНОСТЬ ТВОЕЙ ПЛИТЫ , МОЩНОСТЬ ХОЛОДИЛЬНИКА . холодильник работает круглые сутки месяцами , плита часа по три , потом освещение и всётаки телевизор . в зале висит обычно люстра на два положения типа два рожка включается и пять.. ну у кого как .. у меня жена почти одна дома живет я два дня в неделю и то двести киловат нажигает.
Анека Алижанова в том-то и фишка, чтоэтот закон не выгоден одиноким. свет вы в комнате на 4-х жжете,на такое же число и делите.
А что не нравиться? -то? Хотели Капитализм - вы его получили.. . Вас же не зря "плохим" СССР пугают.

Ну или берите вилы и власть на мыло!
Алексей Кузьменко слыш куй , хотели уйти от гос капитализма и не получилось , восточная европа ушла а у россии не вышло . ну кроме как у прибалтики.. и на этом всё , любила любила россия демократию,а замуж то вышла за фсб. а у фсб девичья то фамилия кгб . а кгб это отдел кпсс))) ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА.. в сссре было 100% производства в руках государства , ща там 90% у госкорпораций и естественных монополий.. ТАК ЧТО ДАЛЕКО НЕ УШЛИ ТО ЕСТЬ ТАМ ЖЕ ЧУТЬ ПО СВОБОДНЕЙ НО ТАМ ЖЕ .. ни рынка при монополиях не бывает рынка ни конкуренции ей то же не бывает при монополии.. ни судов ни сми , ОДНА КОРУПЦИЯ ну свято место пусто не бывает и на месте рынка .. корупция и на месте суда то же и сми такиеже и так далее и тому подобное , разве в девяностых народ хотел чтоб КПСС ОСТАЛАСЬ У ВЛАСТИ сменив фамилию на едро ? так что не езди ..
да уж прелюбопытненькое письмецо таки
Нет. дибил написал дибил процитировал. что тут любопытного?
Алексей Кузьменко если быдлу уплатили деньги ,деньги должны быть отняты , каким способом это будет сделано и кто именно конкретно их отнимет безразлично почти,жкх или акцизы или вмененный налог ЕСЛИ БЫДЛУ ДАТЬ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА оно сразц начинает портится , у этого БЫДЛА НАЧИНАЮТ ПРОРЕЗАТСЯ ГРАЖДАНСКИЕ ЧЕРТЫ. у него и самоуважение и самосознание прет , и прав человека ему нужно . и правовое государство , и суды нормальные и сми свободные .,,ну быдло что возьмеш.. НЕ ПОДУМАЕТ ВЕДЬ О БЛИЗКИХ , куда потом деватся то тоталитарной эллите ? ведь их в этом случае может ждать судьба четы чаушеску А КОМУ УХОДИТЬ ТО ПО АНГЛИЦКИ ХОЧЕТСЯ? вобщем быдло должно от получки до получки , иногда посасывая куй .. а иначе удачи не видать.
Идиоты