Общество

На Западе 75% народа владеет интернетом,в России только 24% и то в основном в Москве и Питере.Не поэтому ли - тёмный?

Будут деньги. Будет и интернет!
Светлана Билина
Лучший ответ
Народ может быть не только из-за ограниченного доступа к И-нету "темным" , а, скажем, от неспособности к толерантности к инаковости, недостаточной аналитики мышления, продвинутости, самостоятельности и самодостаточности мышления. И народ может быть темным не только в РФ, а даже в самых продвинутых слоях населения богатейших стран, где все от мала до велика владеют и-нетом 24 часа в сутки.
75% западного населения - Владыки Интернета? А они с 24% еаших делятся?
И там и там владеют не Интернетом, а компьютерами, подключенными к Интернету.
А что Вы, собственно, ожидаете от духовно и материально бедного и малообразованного российского народа? Вот "иномарка" или "брюлики" при шубе - это для них престижно, а дурацкий ящик, к которому и подступиться-то страшно, - это "отстой".
G. Hummetli
странный какой-то у вас критерий.
Михаил Бывшев
Да мы щас столько спутников выведем на орбиту, что любой медведь из тайги сможет выйти в интернет!))
Наиль Шагеев
Т@nya Лук'янюк а вы задумывались о том, сколько такое соединение У НАС В РОССИИ будет стоить?!))))))))
Владимир Головкин С БОНУМ-1 56Е пров SKY-FI входящий траффик при ассиметричном доступе -55 коп. Безлимит-300руб\мес.
Да вроде сейчас получше стало.. . Вот мод пчелайновский купил. Неделю юзал его под "жопорезом", сейчас 3ж- это рРУЛЕЗЗЗЗЗ!!!!
На западе люди уже как компьютеры- общаються только через ИНЕТ, еду заказываю через ИНЕТ, всё остальное тоже через ИНЕТ! Вы их морды и ж*пы видели???? Радуйтесь, что наша жизнь пока не такая! У нас люди больше развиваються духовно!))
Это просто умственная лень!! Сейчас дети владеют этой сферой лучше взрослых!! Просто если человеку интересно то он осваивает без труда!! А ведь каждый из нас бывает свидетелем того как с мобилой и с записной книгой чтоб номер набрать а по другому не умеют! !