Общество
пачиму, столька бизграматносте? и в рикламе, и на вывисках. и канешно же в интернете. куда, падивались граматныи люде?
Перестали книги читать...
Реформа образования.. . как слышЫм так и пишЫм)))
Убились апстенку.
Деградируют.
Кому как нравится так и изголяется
Патаму што....
А патамушта все такияжа как и ты неграмашные)
Даже о приёме на работу пишут безграмотные объявления. Ужас!

А имя-отчество своё правильно написал: ) Значит не всё ещё потеряно, не всесилен интернет.
Наверное, все бездари собрались в кружок, Вами организованный !
Потому что есть гугле и тындекс.
А на каком языке задан ваш вопрос ?
Учись, детка! Учись !
С има сити мона. Хот одын брат найдёлся!!! Исхал тиби стольки лит!!! Иде ти бил!!! Я з уми сосел!!! Тавай савдра зхотим в пино!!!
ржунимагу))))))))))))))))
И там нет, и здесь никаво-пуфФто!))
нЯЗНАЕМ я.
Сергеевич, кончай бузить.
эта въсо ИГЕ праклятая щтоп этих менисров абразаванья !!!у сомих дитэй нэть так над друхими нада паиздиваца. випийте йаду.
И не говорите, Дмитрий Сергеевич. Безграмотность плодится с неимоверной скоростью. А все от того, что не уважают русский язык, а следовательно, и Россию, да и самих себя...
Неудачная шутка -_-
ШКОЛЬНИК!!!
Вы наверное в одной школе вместе жвачку жевали
Неудачная шутка -.-
слишкам жырна! 11!1
Дивствитилна, кругом адна пиздграматнась
Ну дак научи нас хоть тут энтой самой граматности!
а вот я тоже низнаю куда делись! вапще! адни бесграматные! ужос кокой!
Наталия Архипова(Котельникова)
вухахахахах
Ужос
Потому что учиться никто не хочет.