Общество
Каким должен быть русский Человек? чистым как этот храм божий. +

Что там чистого то? ) Прежде всего, тот кто влез в христианство - Русским быть не может.. ) христианство - чисто еврейская религия. религия духовного разложения, и смерти.
А эти храмы всего лишь поповский бизнес..)
Размик Хачатрян
значит Ислам.
при условии, что он построен на чистые деньги
Должен. Но большинство не могут жить без грязи - табака, алкоголя и наркотиков.
С попами и бабками
Экономическая программа кандидата Навального: красивая обертка пустышки
О презентации экономической программы Алексея Навального в отеле «Ритц Карлтон» говорили много и заблаговременно. И не потому, что сама программа является каким-то уникальным, революционным документом, а потому, что представлялась она на фоне череды изысканных блюд и дорогих вин в «Бальном» зале шикарного отеля «Ритц Карлтон» .
Билет на такой ужин стоил 7800 рублей, а слушать о демократизации, борьбе с коррупцией, местном самоуправлении и «отказе от рабского труда» , купившие билет могли в довольно богемной атмосфере. Главный докладчик – экс-директор Российской экономической школы, ныне преподающий и обитающий в Париже Сергей Гуриев, выступал перед аудиторией через Скайп с большого экрана, а Навальный по замыслу должен был отвечать на вопросы.
Впрочем, раскошелиться согласились довольно немногие. На ужин пришли порядка 150 человек, солидную часть из которых, как это водится на мероприятиях с Навальным, составляли журналисты — мои коллеги за вход не платят. При этом сам вечер стал классическим образцом ведения работы кандидата в мэры: красивая, яркая, дискуссионная обложка должна была прикрыть достаточно скудное внутреннее содержание.
Действительно, в программе говорились банальные вещи, а общий тон ужину задавали уже традиционные вопросы о недопустимости рабского труда мигрантов, о чем, кстати, много высказывались и остальные кандидаты, о переводе ряда функций на местный уровень, о выборности мировых судей и так далее.
Модератором вечера выступил Аркадий Островский из подходящего к случаю журнала «Экономист» , сразу уточнившего, что сам он будет озвучивать слова тех, кто «проголосовал деньгами» . В итоге же Островский вместо настраивания диалога Навального с аудиторией перевел встречу в удобный формат собственной беседы с кандидатом, к которой заранее подготовился.
Тем не менее, из зала поступали достаточно неудобные для Алексея вопросы, попытки ответить на которые скорее говорили об ограниченной подготовке Навального к ведению дискуссии. Чего стоит только перл де-юре осужденного человека о том, что «не так уж российские тюрьмы и заполнены» , или сообщение о том, что «мешки с цементом вообще не надо носить на девятый этаж» . После такого стоит ждать применения к Навальному выражения о том, что «на митингах выступать – не мешки с цементом ворочать».
"Храм Божий" - это человеческое тело и вообще все, что нас окружает. Так вот и любой человек должен быть достоин являться таким "храмом".
храм божий это православие? или как?
настоящие русские разве что в деревняк ещё остались, а те что в городах сплошные националисты и лысые-ущербные уёбки которых ведёт еврей марцинкевич