Общество

Где гордость у Японии? Их бомбило США, а они с ними в десны лупяться!

Что камикадзэ зря пили соке и летали в один конец? В память о каждом посажено дерево!
Kosta Murzahanov
Был там .Все считают что их бомбил СССР. Других мнений нет.
Денис Казяев
Лучший ответ
Николай Кунаков Японцы историю ВМВ знают куда лучше чем в России.
Сергей Сергеев кстати , читала что такое мнение существует и что его навязали как раз американцы...
думала это слух...
Kosta Murzahanov да знакомый говорил тоже самое, обезьян разбомбили а потом еще и нае..ли что это не США бомбила, обезьяны че с них взят
Но мы с немчурой тоже, вроде как не на штыках живём?
Елена )))
Kosta Murzahanov я на штыках с ними
Kosta Murzahanov тем более мы им по губам ухем провели
Они гордость слили, и именно по этому не только выжили, но и процветают. Гордецов природа не любит.
Старая японская мудрость.
Если долго сидеть на берегу реки, то увидишь как поплывут тпупы твоих врагов.

Кстати Япония уже почти скупила США.
По крайней мере Голливуд.
Venera Abitova
Они тоже бомбили США, и разбомбили целую базу
Kosta Murzahanov базу слили, что бы далбануть ядреной
Причём здесь гордость. Что было то прошло и нечего после драки кулаками махать. В Японии это понимают а вот в России до сих пор нет.
Ну это пока! Объяви Европа войну этим америкососам, так япошки первыми подвяжутся.
Сергей Савин
за историю человечества кто с кем только не воевал)) ) и что? выгоду в отношениях никто от этого не отменял))
Это значительно лучше для обеих стран, чем сейчас продолжить бомбить друг друга
Так они ж проиграли войну и потому являются вассалами госдепа
Gabit Alikulov
Посмотрите на их уровень жизни, может там гордость есть? Или лучше в говне по шею, но с гордо поднятой головой?
Юлия Гёл!!..
Япония вроде бы сама по себе
Stuart Tusspot
Тоже когда то задавалась подобным вопросом, собирала информацию и ..в итоге ничего путного, хз, может плохо искала, а может все так и есть, японцы забыли обо всем страшным сном, вот и все. .
Так может Путину тоже Ангеле Меркель руку не жать?
Kosta Murzahanov а путин кто по национальности? мы не мцам наваляли и в рот и в жопу