Общество

Сша успокоится когда в мире будет одно сплошное США ?

Нет, они отправятся на Луну, Марс, Венеру, нести демократию в Солнечой Системе, Галактике, Вселенной. США доберутся до сути мироздания. Господь возложил на нх эту миссию.
Алтынай Тлеуленова
Лучший ответ
Да им это и не нужно - что бы в мире было "одно США".
Ведь тогда не с кого будет трясти контрибуции...
Руслан Ахметов
если все так пойдет, то их успокоят гораздо раньше
Шура )))
Во первых они стали заложниками бакса, и вынуждены чтобы выжить это делать, даже если откинуть прочие мотивы. На сегодняшний день локальная война это единственный действенный шлюз для слива большого количества перепроизведенных баксов. Если не сливать их ежегодно и постоянно не плодить сырьевиков, потребляющих баксы, то экономическая баксовая модель рухнет за пару лет. У них нет путей отступления- или весь мир или крах, так же как у предыдущих покорителей мира.
Елена Демина а ты знаеш валюту надежней бакса? может это рубль ? а может тугрики, или валюта страны науру где одинадцать тысяч жителей , у бакса за двести лет ни одной деноминации , у рубля за восемдесят лет их было семь.. ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ДОЛЛАР ПОДЕШЕВЕЛ В ДВА РАЗА . А РУБЛЬ БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВЕ ТЫСЯЧИ РАЗ И ПРОЦЕС ПРОДОЛЖАЕТСЯ .. ну назови более твердую валюту?))
Ну это невозможно чисто географически.) )
Тогда уж СШМ - Соединённые Штаты Мира.
Нечто подобное - единое государство на принципах демократии обязательно будет.
да тогда можно будет смело придаться войне между нигерами и беложопыми к чему они давно катятся
Учите иностранные языки, чтобы СМИ не только на своём языке читать и понимать. Вот тогда с Вами и можно будет поговорить.
А все остальные будут рабами США.
Максим .........:-);)!
Когда на планете останется золотой миллиард, как мечтается богоизбранным ростовщикам-глобалистам...
Вообще-то они не спешат никого присоединять к себе. Вспомните Великобританию и другие страны-колонисты. Им нужны просто сырьевые придатки для собственной экономики. А присоединять к себе кого-то - это значит потом отвечать за жизнь в этой стране. Оно им надо?
Liza Klykova
Что есть США? Индейцы или многонациональная страна? Негр президент?
Елена Демина ПРО РОССИЮ МОЖНО ТО ЖЕ СКАЗАТЬ что есть россия это нанайцы с чукчами и бурятами или многонациональная страна где то грузин президент то еврей то хохол то вообще куй его знает какой национальности.. ))
У госдепа большой опыт подавления восстаний в резервациях.... за скальпы индейцев платили деньги, особо ценились женские и детские
Леонид Katruk
я думаю успокоится когда в мире не будет стран с отморожеными правителями, думающих что их народ скот, и его можно резать и стричь как хочется и когда хочется, вот правда есть разница между восточной европой и западной . между японией и кубой, между северной кореей и южной, между вьетнамом и эмиратами, между тайванем гонконгом и материковым китаем .. или ты эту разницу не улавливаеш ПО ДОЛГУ СЛУЖБЫ?))
хозяева сша успокоятся, когда на планете не останется больше государств, даже сша... будет один новый мировой порядок
Лучше уж США...