Общество

Оппозиция Путину - сексменьшинства?

Короче, кто против Путина - 3,14дорас?
http://www.vz.ru/news/2013/9/3/648409.html
Сергей Иванов
Гарик, вы абсолютно правы.
Елена Краснянская
Лучший ответ
Сексменьшинства руллят, но они не главные артисты в этом цирке))
Не льсти себе. - дорас - это ты, и не более.
Сергей Иванов "Ужель он прав, и я не гений?"
Моцарт и Сальери
Оппозиция Путину - разная. Есть коммунистическая, есть демократическая, может быть и другие есть.
Но запутинцев и антидемократов клинит только на пидорах. Другого придумать не способны.)))
Евгений Жоров
МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Президент России Владимир Путин готов встретиться с представителями ЛГБТ-сообщества, но пока такой инициативы с их стороны не было. При этом глава государства заверил, что права секс-меньшинств в России не ущемляются.

"Если кто-то хочет со мной из них встретиться — пожалуйста, но пока такой инициативы не было. У нас много всяких групп, много различных организаций, объединений. Я, как правило, встречаюсь со всеми, кто высказывает просьбу о встрече и предлагает обсудить какую-то проблему, которую считает важной. Пока не было таких предложений. Почему нет? " — сказал Путин в интервью российскому "Первому каналу" и американскому агентству "Ассошиэйтед Пресс".
"Я вас уверяю, что я работаю с такими людьми, я их иногда награждаю государственными медалями и орденами за их достижения в тех или других сферах. У нас абсолютно нормальные отношения, и я не вижу здесь ничего особенного.

РИА Новости http://ria. ru/society/20130904/960601157.html#ixzz2dulSG2ea

И кто педераст?
Dana Solovyova
Любимый певец Пукина, Николай Расторгуев - гомосексуалист
Сергей Иванов Да быть не может!!! У него же жена Сенчукова!!! С такой бабой - и пидор???
Путин не женат, надеюсь лидер геюга Алексеев на встречу придёт с цветами. )))
Толеу Ануарова
Наоборот, глава российского ЛГБТ Алексеев как раз за Путина. Вот в гости в очередной раз просится.
Закантачат Путина, ведь придёться за руку поздороваться! А, если тот целоваться полезет? А, если захочет серебряную ложку, с дыркой, подарить? ? Беспредел!

ВЕРНИТЕ ст. УК "Мужеловство"!! Зачем убрали? Петухов в петушатник !
Петр Скачков
Сергей Иванов Да, поручкаться с пидором - западло. Но кто их сейчас разберёт, они же пидоры по воле, в обиженке-то всё понятно
сам ты-меньшинство