Общество
почему люди рождаются все одинаково ,а умирают по разному?!(бог бы придумал и рождение по разному =))ну или хотя бы
одинаковую смерть ,понимаю вопрос риторический ...то все равно ..может кто то ответит
Неправда.
Люди по разному рождаются.Некоторые сразу же и умирают.А некоторых "достают" через "VIP" разрез.
Как это - умирают по разному? Тоже одинаково.
Мы все рождаемся и умираем одинаково. Мы все там будем. Вопрос как каждый к этому придет. Можно истерить. Можно уйти спокойно и с достоинством.
Жизнь - это шанс заработать праведной жизнью праведную смерть и жизнь загробную.
Один умирает дома в окружении семьи, пропрощавшисть и тихо, как ангел, а другой под завалами в обвалившемся доме, в пожаре или от взрыва, тонет или проваливается, падает с автобусом в обрыв и долго зовёт на помощь или мгновенно от инфаркта. .
В одних случаях обращаютсмя к Богу, в другом вспоминают о Нём в падаюшем самолёте.
Даже сатанист перед смертью о Нём вспоминает.
Люди и рождаются по-разному, и умирают по-разному, каждому - своё.
Все люди жили счастливо и умерли в один день.
В корне неправ. Умирают одинаково. А вот рождаются по разному. ПОДУМАЙ.
потому что Бога нету, когда поймете уже ?)
Слышал про памспермию ?
некоторые недоношенными рождаются, а некоторые вообще мертвыми. так что и тут все не так однозначно - ваш садистский бог везде на славу покуражился.
а в чем разница в смерти? Если итог одинаковый? Разные пути к смерти, но смерть то одна. Как и рождение.
Панспермия! Грамотей. Да и то, лишь теория.
Бога нет. Все дохнул по воле случая \ судьбе \ болезни