Общество

Будь у вас ЯДЕРНАЯ БОМБА, куда бы вы ее скинули?

Мощность заряда как у Царь бомбы.
Бамба гарантирует 100% долет и попадание по любой точке Земли. Бомба неперехватима.

Также на ней установлен обратный таймер на 5 мин. Ни куда не скидывать нельзя, иначе вас подорвет.
В космос отправить нельзя. Разминировать тоже не получится.
Подарю Обаме, как вторую премию Мира! Пусть пять минут порадуется.
Антон Пешков
Лучший ответ
А можно просто гранатами, сволочей больно много?
Дмитрий Мазлов
Белый Дом.
Оля Шилина
Да кинул бы её в наш лес. Вот на выходные по грибы ходили, так комаров скажу я Вам что не дай Бог.
Сергей Малахов
Я бы её чуркам продал, а то зарплата маловата
Сергей Десятов
Ксения Арифуллина ты еврей? чтоб за 5 мин успеть бомбу чуркам продать
Америка там все беды
Дмитрий Кривов
Мне бы простую гранатку... .
В подъезд перед тем как войти.
Вечно там гопота вонючая сидит курит и плюётся.
Ксения Арифуллина Как выход можешь расрать в подъезде. И никто не будет там собираться.
5 минут мало, чтоб в любую точку Земли.
В Океан от людей подальше !!!А так я думаю у меня не может быть ядерной бомбы, она мне и даром нах не нужна !!!
Анна Модестова
Ксения Арифуллина Дурачок, ты заразишь мировой океан. 99% воды будет не пригодна для питья
мне бы маненькую, на килотон 10, и без радиации.. . я б её в дурдуму заложил! правда с таймером опять таки напряги, ведь чёрта с два вычислишь когда в этой
богадельне, хотя бы процентов 80 наших любимых депутатов соберётся!:))
Коля Елкин
Кремль.
Danil Klokov на киев
а за это время никуда!
на китайцев а то их что то развелось как тараканов или на индусов тоже много так еще и не чего не делают )))
Ережеп
куда ни кинь и врагу и другу КРАНТЫ
Достаточно близко, чтоб я мог наблюдать грибок и последствия (частично) , но достаточно далеко для получения каких-либо негативных последствий. ^_^
Mahir Cakar
на Сахару
возможно два варианта
первый: отправить под землю
второй: отправить в небо
возможность остаться в живых 10% кажется
а логически нет выхода
Тебе на голову!!!
на своих врагов
В Китай наверное
В майнкрафте в шахту
Елена Данилова Чтобы ресурсы добыть
на школу скинул бы достала уже