Общество

вы любите прогуливаться по осеннему парку . когда листья уже падают ?

Nodisha ***
Да, да, да!!!) ) Люблю идти, утопая в золотисто-багряном ковре из осенних листьев, слушать их шуршание под ногами и любоваться величественно увядающей природой...)
Heda Ashabova
Лучший ответ
Nodisha *** спасибо Виктория ! доброй ночи !
Конечно
Стас Филоненко
Обожаю. .
Что может быть Прелестнее и Краше
Приветливой Улыбки сентября :
Звенит голубизна в Небесной чаше,
Парит. И долы, золотом горят,
Протягивают нити-паутинки,
Пытаясь удержать чудесный миг ...
О, Бабье лето, светлые поминки.
Последний вздох и просветленный лик.
Еще скользит, ласкаясь, луч и нежит.
И солнце раздевает погодя.
Еще чуть-чуть, а там пускай и скрежет,
И стоны ветра, сполохи дождя !!!
Елена Чалая
Ирина Сенаторова Ещё немного, и скупая мужская слеза упала бы на клавиатуру...
Лучше по осеннему лесу ...можно во время прогулки и грибочков пособирать ...совместить приятное с полезным ...
Нет ничего прекрасней... .

"Осенний листопад как эталон красы,
И в небе облака, укутанные шалью.
Привычен этот миг для средней полосы,
Земля покрылась вдруг багряною вуалью.

А в воздухе повис шампанского дымок,
И ты идёшь вперёд, дыханье обжигая.
Как холодно вокруг, остался лишь намёк
На лето, что ушло в неведомые дали. "

Егор Заяц sorry, хотела поставить 5, но ноут иногда творит, что ему нравится(((( Постараюсь исправиться!!
Больше всего на свете люблю смотреть закат на море и гулять по осеннему парку
Анатолий Вялов
Лучше по лесу. В это время он тих и загадочен. Слышно, как падает лист и как дятел, где-то в дали, достраивает свой дом. А если солнышко выглянет, - всё вокруг становится таким красивым, что не хочется уходить.
да
Особенно в ноябре!
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
Лесов таинственная сень
С печальным шумом обнажалась,
Ложился на поля туман,
Гусей крикливых караван
Тянулся к югу: приближалась
Довольно скучная пора;
Стоял ноябрь уж у двора.