Общество
У нас в стране всё рушится. Когда рухнет окончательно? (экономика)
Когда рухнет окончательно? Экономика. Имею в виду экономику. И что будет с либерастами когда всё рухнет? Они будут выходить из окон кабинетов на верхних этажах?
На портале CV-Online в Эстонии появились объявления о найме "специалистов" по отстаиванию интересов правительства США в русскоязычном Интернете. Работодателем является небезызвестный National Democratic Institute. Приглашаются "PROGRAM ASSISTANT" и "PROGRAM OFFICER". Обязанности там объясняются долго и путанно, но вот тут впечатления человека, попавшего на реальное интервью в этой организации:
"Вот такое чудо ищет в Эстонии работников. Одна знакомая девушка случайно попала к ним на интервью. Смотрят на умение переводить с английского на русский. Основная задача: "наш спонсор заинтересован в публикации на всевозможных русскоязычных сайтах и форумах информации оппозиционного характера, направленного против существующей власти. Мы будем вам присылать информацию, вы переводить и публиковать в комментариях. " Оплату там можно было просить похоже любую, просто до этого не дошли, т. к. она отказалась от такой работы. "
Следы работы таких специалистов хорошо видны на некоторых сайтах. Напишут такие "специалисты" себе в профиле, что живут в Москве, и будут призывать бомбить Сирию и голосовать за Навального. А заодно писать "Эй ты, нашистский ублюдок" и обвинять в проплаченных комментариях за Путина.
Собственно, в России таких людей уже неоднократно нанимало посольство США, были ссылки на российские HR-сайты. Но еще никогда не видел, чтобы их нанимали в Эстонии. Недаром же говорят, что в комментариях множество "противников режима" на самом деле живет на Украине, в Израиле, в США, а тут вот и Эстония засветилась.
Что-то мне подсказывает, что вы и сами либерал - именно они вечно провозглашают, что Россия находится в предсмертной агонии. Правда, Россия никуда не исчезает, не разваливается и не гибнет. Наверное, ей наплевать на либералов.
у нас более менее нормально
А что такое эта самая ЭКОНОМИКА? Экономистов во всём мире - пруд пруди, и чё..??Кризисы, дефолты, банкротства. .
Экономика - это наука о том, как воровать миллиардами и чтобы ничего за это не было.
Так что если экономики не станет, ничего плохого не случится.
Мудрец а что у вас за страна наверно вы в северной корее живёте?
Почём мы знаем когда у вас в Израиле всё рухнет?
А у вас это где?
Когда всё рухнет, их уже тут не будет, они свалят отсюда заранее