Общество
Почему в СССР люди не видели мяса?
Потому что его не было в продаже.
Ну почему же? Видели Даже ели (иногда))
Мдя.. . Такого мяса как вы, действительно не видали...
До прихода Горбачёва все всё видели
слепые
не видели не мяса, не икры--жрали с закрытыми глазами
Это глупый миф.
А что на него смотреть? Его есть надо.
Не лазь по деревьям.. . Особенно по дубу...
на костер пора
Это тупой троллинг .
Ответчики, вас разводят, а вы ведётесь, как дети .
.
Все вопросы пользователя
**********************************
Почему в СССР не было натуральных продуктов, а одни химикаты, вместо колбасы ели бумагу? → Общество
17 ответов11 минут назад
Почему женщины в СССР после работы должны были стоять по 6 часов в очереди за хлебом? → Общество
17 ответов15 минут назад
Почему в СССР все мужики были алкоголиками? → Общество
27 ответов27 минут назад
Почему в СССР дети голодовали? → Общество
16 ответов33 минуты назад
Почему в СССР люди не видели мяса? → Общество
.
Все вопросы пользователя
**********************************
17 ответов11 минут назад
17 ответов15 минут назад
27 ответов27 минут назад
16 ответов33 минуты назад
.
Потому, что медицина придерживалась профилактической концепции, и запретила мясо, заботясь о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, вызываемых повышением в крови холестерина от употребления мяса.
Потому что СССР не мог сам себя прокормить.
Чушь какая-то. Видели прекрасно, купить не могли.
Ещё одна дура вылезла ...
ЧаААвОО! Да наоборот, тогда всё натуральное в мясных было, а сейчас авно полное! Мясо навалом было, своё многие выращивали!

А что на него смотреть то? Покупали и ели. . И ромштексы и бифштексы и котлеты и биточки. . Помню к нам в гости приехали немцы музыканты ( bp[ AHU). Мы купили поесть, выпить. . Так они удивлялись размеру наших стейков. У нас, говорили, из такого одного четыре сделали бы!!
Почему Вы, девушка, задаете такие вопросы? У меня была семья немаленькая, суп без мяса не ели, правда, и вырезку не покупали.
На рынке всегда было, но всем хотелось дешевого, вот и стояли в очередях, по талонам получали. Холодильники у всех были мясом забиты, а сейчас больше куска мяса не надо держать, на рынке при наличии денег все купишь
неглядя ели.
Был запрет КПСС смотреть на мясо, некошерно.
Наверное бухали и где продают не знали. Так бывало.
если ваш отец пропивал всю зарплату, что вам не хватало даже на кусок брюквы, то не нужно судить обо всей стране по вашей семье.