Общество

А вас бесят люди жрущие в переполненном транспорте?

Сегодня в метро встретил такой экспонат, сидит в переполненном вагоне и ест, роняя крошки с тупым взглядом коровы... Можно ли назвать такого человека культурным?
В метро?!.. пропала Москва.. (( ..у нас даже в деревенских автобусах такого не увидишь.. _))
Кстати, о жующих.. - как то давно, моя бабушка уже в почтенном возрасте приехала из деревни в город пройтись по местам, где она в молодости до революции жила и работала и была крайне удивлена тем, что в центре города люди ели маслянистые чебуреки и пирожки... она сказала, что это- свинство.. . что до революции такого быть не могло... центральная улица была предназначена для гуляний празднично одетых людей и маргиналу мог заехать в ухо городовой, если тот жрал что то на этой центральной улице.
Александр Дубовченко
Лучший ответ
Это еще фигня. Я вот ехал в метро, а напротив ехал культурный мужик, в костюме, с галстуком, и с букетом роз, и как только сел, - достал щипчики и начал себе свои когди стричь, и стриг их 15 минут. Когда он встал и вышел, - на полу перед его местом осталась целая куча обстриженных когтей, и чувство того, что их сейчас вырвет, - у всех остальных пассажиров (а я сидел напротив, так что мне - сочувствовать надо больше) . А вы говорите "жрать, жрать... " Это еще цветочки. Может, это студент, или отец многодетный, который на трех работах работает, так у него времени поесть и поспать - только в транспорте, между работами, потому что ночью он тоже работает.
Светлана Гвозденко Да это вообще жесть.Честно,я бы дал ему в ухо)
Меня бесит переполненный транспорт сам по себе.
Нет, не бесят. Меня бесят только те, которые каким-либо образом затрагивают меня.
Сергей Кауров
Не то чтобы бесят, но очень неприятно, особенно когда жующий активно шуршит обёртками от еды, распространяя резкие запахи пирожков или чипсов.. бррр. И нет, культурным такого человека назвать нельзя. Если это вынужденный перекус ( по причине диабета и т. д.) , то скорее всего человек сталкивается с этим не впервые, и должен носить с собой что-то компактное, не вонючее.
Елена Захарова
фу! дебил вообще! я бы прилёг..
нет, меня бесят кафе идешь в магаз а там все жрут !!!вот встану так у стекла и буду пялить на этих казлов.
И снова - пляска городов,
мельканье фонарей,
в глазах - дорожные столбы,
тошнит от поездов,
и гул бессмысленной толпы
страшит, как рёв зверей.
вот так едет человек, вдруг бабах сахар понизился инсулина нет, надо что то пожевать. а напротив стоит сергей серов и обсерает этот прием пищи
Сергей Кузьмин
Айнагул Жалелова Отлично! Хорошо ты врезал, ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!
Лишь бы не чавкал.... А если серьёзно.. я б таким пирог в глотку вбил
Не бесят потому что я сама могу поесть в транспорте и мне глубоко НАПЛЕВАТЬ что про меня думают какие то там людишки
Marala Марал
"Плохо воспитан не тот, кто уронил вилку, а кто это не заметил"