Общество
Вас бесит когда от кого-то рядом пасет честноком? Интересно, а зачем люди жрут чеснок перед выходом на улицу?
Эти ушлёпки не думают о других.. . казнить!!!
Так это противовирусное средство. Боятся всяких свиных гриппов, вот и жрут. Я вот тоже чеснок люблю, но перед выходом на улицу не ем.
ага, неприятно.. ) видимо эти люди не задумываются, какого окружающим.. ) еще противно когда обольют себя дешевым парфюмом, едешь рядом с таким в транспорте и задыхаешься..)
чтобы тебя побесить
ну вот как бывает, нажрался, а тут идти надо! не бесит, но приятного мало, а колбасой еще противнее. Если я и ем, то потом никуда не иду
Не бесит - мне же с ним не целоваться!)) ) Запахи разные людей раздражают, бывает дама пройдёт, а от неё такое амбре (как будто она сверху до низу духами полилась, к тому же дешёвыми).. . А некоторых запах больницы.. . Что же теперь всем на улицу не ходить.)))
Чеснок против нечисти помогает и против инфекций.
ему удобно- в транспорте вокруг него всегда просторно-все шарахаются от него
Когда чесноком прёт - это ещё не самое страшное . А вот чеснок+колбаса+алкоголь = адовая смесь. Хочется оказаться подальше от человека, распространяющего такую вонь.
Жалеют жён. Не есть же на ночь!
Люди, которые перед выходом едят чеснок, не думают о других, не думают о том, какое впечатление могут произвести на других.
Совершенно согласен с тобой, такой вончак что хочется отправить того человека на Луну хД!
Нет, абсолютно не бесит. спокойно к таким людям отношусь. запах, конечно-мощный... Но не сказал бы, что он противный. Чеснок и чеснок. всё равно.
З. Ы. а вы в еде чеснок употребляете? нравится?
З. З. Ы. от меня не пахнет, если чО. :)
Игорь Кушаков
Ненавижу. У меня на него аллергия