слушайся маму, звездочка
http://www.youtube.com/watch?v=eTGXPJaotPo
Общество
хочу чтобы у меня был русский парень и муж в дальнейшем но увы мама против. как быть?
надо маму слушаться, нам самим русских мужуков не хватает.
А как же чистота расы?
Приезжай в Россию, выходи замуж за русского и поставь маму перед фактом.
Хорошее желание.
Только перестать зависеть от мамы.
Живи тогда с японцем.
Жить своей жизнью, на дворе 21 век, мама, конечно, надо слушать, но делать, как тебе по душе.
Не маме же жить с парнем Вашим, Вы его для себя выбрали, живите с ним и будьте счастливы. А маме скажите "Я его люблю и он меня любит, благослови нас мама на счастье. "
Мама пусть свою жизнь строит, ты свою...
Причем здесь мама ?!?
А мама твою жизнь жить будет тоже?))))
Если найдется достойный можно ослушаться и маму, но знай в семейной жизни будет больше разногласий, даже по мелочам
Главное, чтоб сам Русский парень этого захотел. Не так ли? И от этого уже плясать. Если есть взаимная 100% космическая любовь, любую маму можно уболтать.
Мама калым хочет? А папа что говорит?
Среди русских мало мужчин в понимании этого слова и статуса, но если ты такого встретишь, то думаю не стоит тут слушать маму. К тому же метисы полусаются достаточно красивые, осбенно девочки.
мнение родителей конечно важно, но это твоя жизнь и тебе с ним жить, а не маме!!