Общество

Признайтесь, как относитесь к Жириновскому?

Жирик, он и есть Жирик.
Valeriy Ovchynnikov
Лучший ответ
Как к явлению, востребованному ситуацией. Почти с симпатией.
Он, конечно, хам и вруша, но он нам нужен зачем-то
постарел...
Karina Fugueva
Признаюсь: никак.
Клоун. . не глупый.. . занял свою нишу и сидит в ней...
Жириновский он умный, но он приспособленец. Если надо, то за один день может поменять свою позицию с одной на полностью противоположную (если сверху скажут). Мастер слова, может с легкостью выкрутиться из любой ситуации. Отлично чувствует настроение любой публики, что люди хотят услышать, то он и говорит.
Антон [_Whiteded_]
Не уважаю. Прохиндей.
Очень люблю цирк, но профессиональный.
очень умный и прозорливый. а кто считает его клоуном, тот сам недалекий.
Как к психически нездоровому человеку.
Не уважаю этого актёра, но голосовал за него.
Ainura Kusainova
умнейший человек!!
Как он того заслуживат : артистичный подонок .
Елена Горина
Вполне положительно. Есть конечно маленькое несогласие ..))))
Дяденьку держат для того, чтобы пользуясь его имиджем шута, озвучивать некоторые вещи, которые озвучивать на официальном уровне нельзя по ряду причин. Он - тестер общественного мнения, в этом и заключается его роль. Справляется неплохо...
Леонид Гарин
Как можно относиться к человеку, который стесняется и скрывает свою национальность ?
Михаил Петухов
Приспособленец, как и все. Но надежды его рухнули. И на доброе имя. Зато при бабках. Одно слово - запутинец.
Политический клоун
Сергей Бородин
двуличный лицемер
Валерий Рубцов
Добрый клоун, хоть думу веселит.
как к клоуну
Марат Искаков
Безразлично
Tosha Lee
как к клоуну, задача которого состоит в том, чтобы убедить мир в том, что у нас демократия