Общество
Признайтесь, как относитесь к Жириновскому?
Жирик, он и есть Жирик.
Как к явлению, востребованному ситуацией. Почти с симпатией.
Он, конечно, хам и вруша, но он нам нужен зачем-то
постарел...
Признаюсь: никак.
Клоун. . не глупый.. . занял свою нишу и сидит в ней...
Жириновский он умный, но он приспособленец. Если надо, то за один день может поменять свою позицию с одной на полностью противоположную (если сверху скажут). Мастер слова, может с легкостью выкрутиться из любой ситуации. Отлично чувствует настроение любой публики, что люди хотят услышать, то он и говорит.
Не уважаю. Прохиндей.
Очень люблю цирк, но профессиональный.
очень умный и прозорливый. а кто считает его клоуном, тот сам недалекий.
Как к психически нездоровому человеку.
Не уважаю этого актёра, но голосовал за него.
умнейший человек!!
Как он того заслуживат : артистичный подонок .
Вполне положительно. Есть конечно маленькое несогласие ..))))
Дяденьку держат для того, чтобы пользуясь его имиджем шута, озвучивать некоторые вещи, которые озвучивать на официальном уровне нельзя по ряду причин. Он - тестер общественного мнения, в этом и заключается его роль. Справляется неплохо...
Как можно относиться к человеку, который стесняется и скрывает свою национальность ?
Приспособленец, как и все. Но надежды его рухнули. И на доброе имя. Зато при бабках. Одно слово - запутинец.
Политический клоун
двуличный лицемер
Добрый клоун, хоть думу веселит.
как к клоуну
Безразлично
как к клоуну, задача которого состоит в том, чтобы убедить мир в том, что у нас демократия