Общество

Если Вы задали вопрос, а Вам отвечают не по теме - как Вы к этому относитесь? :-) Ругаетесь, или забиваете? :-)

Churok Churok
Отношусь БЕЗРАЗЛИЧНО, если ОТВЕТ НЕ в ТЕМУ .
Если начинают писать ОСКОРБЛЕНИЯ, то СРАЗУ же ГАШУ в КОММЕНТАРИИ .Раньше ИГНОРИРОВАЛА, но люди ДУМАЮТ, что МОЖНО и ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ХАМИТЬ, потому сейчас БЬЮ по ГОЛОВЕ встречным КОММЕНТАРИЕМ, чтобы БЫЛО НЕ ПОВАДНО в следующий раз ).
Богдан Пятин
Лучший ответ
Забиваю - это значит человек читать не умеет, а с таким говорить не о чем!
такое случается редко и думаю что не стОит обращать на это внимание
Вспоминаю, что лекарство от глупости пока не придумали.. . ;-))) К сожаленью...
*|
**|Бибка |**
Нет не ругаюсь и не забываю, а пытаюсь в комментариях, как-то подправить или хотя бы напомнить, что не в ту степь
Денис Винников
Задумываюсь, а был ли вопрос понятным и однозначным?
В любом случае каждый отвечает о своём. И забивать смысла нет. Его проблемы, отвечающего. Не мои.
Забить =) Смысла ругаться нет вообще никакого. Все равно будут продолжать не по теме отвечать. Мир вообще дураками не оскудеет (не в обиду никому) ;-)
Dasha Timchenko ))
просто игнорирую
С.
Сhester .
Читаю.
более подробно описывай проблему или пробуй в другой категории
Пока такого не было!
Лера Лерок-С
не обращаю внимания
Забиваю
второй вариант!
раздражаюсь и недоумеваю-если не знаете зачем ваще ответили
Какая хорошая сегодня погода!

шутка.
забиваю бейсбольной битой того кто ответил не в тему! ! =)
а если серьезно, то приходилось с таким сталкиваться - просто не обращаю внимания и все) пусть народ пишет че хочет) а ругаться смысла нет)