Общество

Вот отвечаешь на вопрос..от души расписываешь его..даже тот кто задал вопрос...

с тобой беседует так приятно в комментариях ты на него время тратишь, он даже пишет : "вы абсолютно правы во всем" а потом выбирает не ваш ответ лучшим а другой.Где она справедливость??
Valentina Eigenseer
а она вообще есть? если в одной ситуации по вашему вы правы и так оказывается, то по сравнению к другому человеку справедливости нет. так что она есть, только для каждого своя
Юля Карелина
Лучший ответ
Это право автора вопроса. Не огорчайтесь, в следующий раз Ваш ответ будет "ЛУЧШИМ".А потом будет много-премного лучших... Все впереди:)
Так нужны эти баллы?
Ирина Головина
ну все бывает по-разному
Катя Бовкун
Тебя утешить?
Давай я специально вопрос задам и твой ответ лучшим выберу.. .
:-)
мерзавец! однозначно ...заманил девушку комментами ..и бросил ...
Igor Kizenko
Эдуард Грязных Наш пострел и тут поспел....Я во тоже помню,как ты Иришку Алексееву лучшей выбирал,вражина....
поверьте мне - не обязательно быть полностью согласным с автором того ответа, который мы признаем лучшим :-)
Марина, ты идешь покупать какую-нибудь вещь, продавец перед тобой выкладывается по полной программе, ты с ним соглашаешься, но покупаешь у другого. Значит что-то тебе не понравилось . Так и здесь. Но пятерочку получила?
Вова Делюгин
Мари, а зачем Вам вообще эти баллы? Вы пообщались с человеком, высказали своё мнение, не это ли тут главное? Проще к баллам относиться надо!
Rezonans Radetskiy
Самое главно приятное общение, а то что ответ не выбрали лучшим, так это дело времени :).
Это и есть, она самая. Человек вам ответил, поблагодарил, а кто-то ответил действительно лучше, и выбран ЛУЧШИЙ.
а лучше всего когда отвечаешь на вопрос, а человеку ответ и не нужен был, оно хотело повые.. . и оскорбляет всех подряд :)
Виктор Ласков
Нодо получать удовлетворение от общения, а не от конечного результата.
Тут нет справедливости. Вы уже знаток, а еще не поняли этого)) )
Тут выбирают лучшим тот ответ, который совпадает с мнением вопрошающего или ответ "друга".
Под "другом" подразумевается:
1 - сам вопрошающий (под другим аккаунтом)
2 - реальный друг (знакомый) в жизни
3 - интернет друг
4 - соратник по диалогам (провокаторы и антипровокаторы)
Valentina Eigenseer спасибо за подсказку
Тут полно таких у которых по 2,3 акеты.. они сами задают вопрос и сами себе отвечают!!!! поэтому наши ответы их мало интересуют....))) )
Возможно вы попадали на них!!!
Ну наверное кто то ответил лучше.
А нет ее.
Анастасия.
меня это тоже бесит
может тот чел пощитал более интересным другой ответ... =(