Всё потому что менты (не все, но думаю такие есть) имеют от этого долю, если не большую её часть. Ты никогда не задумывался откуда у того же мвд’шника или фсб’шника могут быть автомобили класса люкс с крутыми номерами, квартиры и дачи с евроремонтом, и наверное счета в банках на несколько поколений вперёд. Конечно же, на них это всё не числится. Скорее всего, это переписывается на родственников, хороших друзей и тп. По поводу этих громил наркоточек ничего хорошего сказать не могу, так как по моему мнению, это люди жаждущие легкого экстрима среди толпы таких же. Почему они не идут громить поставщиков этих наркоточек? Сомневаюсь что на них сложно выйти. А не громят потому, что у них появятся проблемы похлеще отсидки нескольких часов в ментовке… Но это уже другая тема. Хочу сказать, что это моё личное мнение и оно может не разделять мнение большинства.
По поводу орфографии не судите строго т. к. не силён в этом.
Общество
Почему наши ребята ловят продавцов наркотиков !? А менты их охраняют!?
Потому что "вашим ребятам" продавцы ничего не платят, а менты с этого "имеют" ;)
Это же ПЛАН Путина!
Крышуют.
Потому что конченая у нас власть, и законодательная, и судебная, и исполнительная :) Эти продавцы наркотиков столько денег подымают, что могут заплатить участковому, наряду ппс, следователю и еще даже останется немножечко. А ребята не дробят, поймали, пизды вломили торговцам вот и всё. Нам самим скоро придется не только от наркоторговцев отбиваться, но и страной управлять.. . чё то наш президент не вывозит походу.
Да не менты они, а полицаи! Да вот беда - хозяин тот же...